Последние 7 месяцев( да и вообще 2022 год) получился худшим в моей жизни: я потерял очень многое, что удалось построить почти что с нуля. Сейчас - вопрос №5023004

мне предложили заняться вновь старым ремеслом взять руки микрофон и комментировать. Вся проблема в том, что я совсем не ощущаю себя в этой профессии, хотя мне готовы за неё платить неплохие деньги да и карьерный рост какой-никакой есть вновь. Но есть ещё одно направление — назову его одним словом «канал» — это неизведанное, неизученное, практически придуманное самостоятельно в каком-то бреду дело, которое мне понравилось и в котором есть перспектива, но чтобы это перспектива «выстрелила», планеты должны явно в ряд выстроиться)) В общем, шанс у меня там один на триллион, наверное. Уважаемые эксперты, делать-то что?) Игорь, 15.11.2001, любую информацию, которая может вам понадобиться, уточняйте в личку, с радостью поделюсь :)

Ответы

Да   вопросы  есть и к  вам. чтобы   увидеть ваш  такой не простой путь. А пока ответ   - пробуйте ,   просите и   не отступайте. Удачи  вам!
05.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
20 ответов
17.11.15
Вопрос задан анонимно
Решено
О сыне
12 ответов
29.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store