Доброй ночи! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет видит к маме завтра?) я отменила визит, перенеся на неделю) мне ткеих визитов еще штук 10 предстоит.. И скоро ли встреча с - вопрос №5023106

Александром(17.10.88)? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

визит пройдет более менее в спокойной остановке, будет в январе встреча
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оля  не надо себя накручивать и создавать негатив проблем не будет и то что на карте отношения и встреча с гаданным вами человеком ответ карт состоится не только он но и по карте дружба

@ SOFIA CHERNAYA