Здравствуйте! Приснилось в дом кто-то принес двоих крокодильчиков, размером с крупного кота, и что то похожее на варана. Они разбрелись по дому, я их искала . Увидела огромный бок варана, но когда - вопрос №5023289

его полность нашли он оказался меньше ладошки. Одного крокодильчика тоже нашли. Потом я как бы открываю входную дверь, а там везде вода, люди на лодках. Я уже тоже в лодке, и кто-то бросил мне в лодку какую-то тонкую змею. И тут эта змея превращается в китайского дракона, большого. Он мечется по воде извиваясь. Никто его не может приручить все боятся. Я строгим голосом окликнула его, он угомонился сразу же, и стал покорным, все очень удивились, затем этот дракон превратился в невысокого толстенького мужичка, какой-то интересной внешности, больше напоминающую внешность крысы. Но он меня слушался. К чему это? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Подсознательно вы о многом тревожитесь, испытываете недоверие к людям и ожидаете нечестности, подвоха со стороны людей. Уменьшение рептилий в размерах вам наглядно показывает, что ваши страхи малы и надуманны, и никакой опасности для вас нет. И даже с подставой со стороны другого человека/людей  (подброшенная змея, превращающаяся в дракона) вы прекрасно и с блеском справитесь. В реальности вам следует поработать над уверенностью в себе, очевидно, что вы со всем справитесь 😊