Что ожидает в январе месяце? Анна 18.01.1991 - вопрос №5023325

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

покупка удачное = хорошее вложение, улучшение качества жизни.
Приобретение земли или садового участка, но это позднее, не в янврае.
Неожиданный подарок физический.
Улаживание финансовых дел
Поездка загород в место похожее на деревню, заслуженный отдых.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в январе ожидается приятное знакомство но оно не будет долгим и судьбоносным
больше будет вам для опыта, человек вас заинтересует понравиться, но развития долгого не ждите там быстро все и прекратиться
так же вас ожидают встречи с близкими, разговоры по душам. яркие эмоции. и новости неожиданные
Конец этапа в жизни, вы попрощаетесь с прошлым, Будет новые знакомства, мужчина будет за вами ухаживать. Финансы пойдут на спад, а потом резко увеличатся.
Работа  новый проект за который вы не готовы взяться из-за стразов, но именно сейчас есть возможности решить данные вопросы, действуйте смело.
Добрый день
Вас ждет какой то прорыв. Вы сами понимаете о чем речь, так как ждете этого. Все случится именно в этом месяце. А потом вы будет плыть по течению. Так как вас будет устраивать все. Всего светлого и удачи
У вас просматривается финансовый рост, недопонимание с близким человеком выходит что вас сильно расстроит, но а в целом этот месяц будет для вас насыщенными приятными эмоциями, переменами и возможно что и сюрпризами. А вот туда дальше у вас все пойдёт в гору, финансовый рост увеличится, в личной жизни новый виток, но помните, у вас есть или будут недоброжелатели, завистница, эту даму нужно остерегаться
С мужчиной сложные отношения, у вас какоето отчаяние, как будто нет выхода, то ли в ссоре, то ли уже растались, отношения у вас движения ради движения, очень огненные и агрессивные, в отношениях есть материальный расчет, и есть неготовность любить, открывать свое сердце, вы будете  искать ответы на вопросы для чего это нужно, кто я есть, нужно побыть на едине, у вас как одиночество вдвоем, вы не проходите кармические уроки поэтому в жизни все сложно.на работе тоже открытые провокации, плохие новости, берите все в свои руки вам совет и все будет получаться, вы непускаете в свою жизнь перемены, боитесь начинать что то новое.
В январе развитие отношений с мужчиной Вас ожидает.
Здравствуйте! Месяц наполнен разными эмоциями, в основном это радость, восторг, удовольствие. В любви- это месяц контактов и нахождения взаимопонимания.Работа и финансы- спокойный месяц без резких перемен. В этом месяце Вы можете познакомиться, помириться, найти подход в любому человеку.
Здравствуйте.  Я вижу реализацию плана, вы давно ищете к его осуществлению. У вас хороший год в плане финансового развития..  январь также порадует хорошим настроением, которое подарит вам мужчина
Здравствуйте, Анна. В январе будет оживление в личной жизни, признание в любви, флирт.
Удачи вам!
Будет известие от знакомого мужчины и хорошая новость для финансов.
Отношения с мужчиной, союз с которым одобрен высшими силами, брак, венчание ,,,
Вижу свидание у вас с мужчиной и тёплые слова от него.
В работе будите довольны. Всё будет идти хорошо.
Брюнетка, энергичная. Всё схватывающая на лету, пробивная. Будет вашей соперницей. Врагом вашим станет скоро. Она захочет вас использовать в своих целях.
Деньги у вас попросят в данном месяце.
Мужчина брюнет  старше вас. Будет помогать вам в ваших делах.
Печалиться будите из-за того, что дорогие вам люди отдалятся от вас. Либо дорога вас разъединять будет.