Переезд?! - вопрос №502353

Добрый день, уважаемые эксперты! С Наступающим Вас! Помогите, пожалуйста, определиться, в какой город мне лучше переехать? Выбор между Мурманском и Москвой, в каждом варианте есть свои плюсы и минусы. В каком городе больше шансов на успех и обретение Дома? В данное время проживаю в г.Пензе. Татьяна 01.06.1981г.р. (11:45-12:00ч.). Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судя по дате рождения, выбор встал перед Вами не спроста. У Вас не так давно было какое то разочарование, душевная боль, связанная с личными переживаниями.  Вы человек очень тонко способный чувствовать, я бы даже сказала, человек, который сам обладает способностями предвидеть, т.е. и свою судьбу, Вы вполне можете сами не только увидеть, но и изменить.

В данный момент я не вижу, если честно, большого смысла или изменений из-за перезда в любой из городов названных. Но более успешным все ж таки представляется Мурманск. Верьте в себя, все будет хорошо у Вас! Удачи Вам во всем!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Успехов добьетесь в Мурманске.

Здравствуйте, уважаемая Татьяна.Больше шансов на успех Вас ждет в Мурманске. В Москве с этим будет больше проблем, но и там сможете достичь своих целей, но гораздо позднее. Удачи.

Здравствуйте, Татьяна. За столицу в гороскопе отвечает Солнце. Оно у Вас в красивой позиции, ничем не повреждено, имеет добрые аспекты к планетам, отвечающим за деньги и Фортуну. Хороший аспект к Юпитеру предвещает поддержку влиятельного лица. За Мурманск отвечает Сатурн. Здесь есть повреждения, предвещающие проблемы с деньгами, друзьями, контактами, общением. После преодоления проблем Вы обретете финансовое благополучие и можете наладить личную жизнь. У Вас сильная интуиция, поэтому Вам стоит послушать себя, куда Вас больше тянет.

Здравствуйте, Татьяна!

В Мурманске у Вас прекрасные шансы на успех и обретение Дома (в Москве — шансы — чуть выше средних).

Исполнения всех Ваших желаний в 2013 году!

В Мурманске вы быстрее достигните поставленных целей.Москва только кажется городом всех возможностей — но Дом у вас все же в мурманске.Удачи вам

Ни в Москву, ни в  Мурманск. Город начинается на букву О.

Добрый день!

Вы сейчас перед очень серьезным выбором и очень много у вас эмоций. Я бы вам порекомндовала выбирать Мурманск — у вас там больше будет возможностей, кроме того возможны перемены в личной жизни в лучшую сторону. В плане Москвы — сейчас не очень благоприятный период для переезда туда, хотя со временем обстоятельства могут и изменится. Кроме того — совсем скоро у вас еще будут мысли и новые возможности в плане переезда.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Таро: Москва. В Мурманске вскоре попадете в ту же ситуацию что в Пензе...

Не забывайте оценивать ответы экспертов.