Здравствуйте. Когда же уже ждать результат?) В жизни все не плохо, вроде бы, но червячок точит. Когда мое все таки станет моим? - вопрос №5023625

600 p

Дополнение автора от 05.01.23 16:47:08
мч 16 августа 80.жн 2 июля 80. Отметим мы Рождество, как и планируем?

Дополнение автора от 06.01.23 18:18:53
Добрый вечер.А если ему сказать правду, что на нем приворот (не голословно сейчас, диагностировали эксперты этого сайта и даже не 10) Поможет ли это получить результат быстрее? Или все таки ждать результат по работы? Спасибо! Выберу.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, мужчине не надо говорить о привороте, только хуже станет.  У него страсть к вам, рождество отметите как планировали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет данных никаких. Лишь ваша энергетика в вопросе. А она несет лишь ваше желание, ваши переживания. И все. Решения вопросы тут нет. И если нет данных о человеке, о ком вы думаете, значит нет той связи, что должна быть между вами. Всего светлого
Добрый вечер

Когда червячка уберете и сможете наслаждаться без ограничений тем, что есть, тогда и придет то, чего действительно хотите.
Именно червячок препятствует этому. Червячок этот — это программа подсознания, которая вас от чего-то защищает.

С уважением,
Александр
Ваше очень хочет быть полностью вашим но есть помеха в лице другой дамы, она как будто связала ему ноги да так что вырвать из из ее цепких лап не может, возможно он не свободен или же прошлые отношения теребят до сих пор. Планам на рождество помех не увидела, а когда мужчина будет всегда с вами, этого пока что не видно, потому как умнего нет решимости перешагнуть через препятствие, поэтому пока что ваши отношения так и будут без обязательств
добрый день. Вы получите то, на что рассчитывали, но не быстро.
Здравствуйте.  Устали ждать дальнейших продвижений в отношениях очень торопитесь бежать вперёд это нормальное явление и есть у вас чувство, что очень скоро вы добьётесь своей цели и это совершенно правильно потому, что ваше чутье вас не подводит. Очень скоро и в самый неожиданный момент ваше заветное желание сбудется.
нет к сожалению отмечать рождество вы см ним будете по отдельности, вы с семьей он тоже
не получиться вам быть вместе в этот период. будут сложности и переживания у вас по этому поводу
У вас будут сдвиги в этом году, вижу построение серьезных отношений с мужчиной. будут улучшения.
Не волнуйтесь, этот год вы будете вспоминать со словами " счастье привалило")) Девяточка пентаклей, выпавшая на ваши отношения в наступившем году говорит о достижении цели. Бытует мнение, что данная карта является признаком закрепления успеха, что ж, в принципе, можно и так считать. Здесь мы видим довольство человека, результат приложенных им усилий, описанных в 8 пентаклей.  Будет вам покой, будет вам стабильность. Отбросьте все волны отчаяния, этим летом- в начале осени он станет «вашим»)

С уважением, Константин.
По весне, в середине, интересующая ситуация разрешится желаемым образом. Ближайшие планы осуществятся.
Все главные события инп пороге. Вы отметите рождество вместе, это будет очень яркий праздник для вас на эмоции, за ним последует и дальнейшее развитие отношений между вами, Здесь можно сказать, что вы обречены на успех, а зима будет богата на события