Передо мной стоит слишком важный для меня выбор. Обстоятельства складываются таким образом чтобы себя обезопасить от потери здоровья или смерти мне необходимо пожертвовать любимой работой. Это - вопрос №5023676

слишком для меня тяжело, сердце рвется изнутри и тяжело становится дышать. Не факт, что оставив все как есть я не попаду под сокращение, не факт что потеряю здоровье или жизнь, но почему-то я и на это согласен. Сердце и разум противоречат друг другу. Уволится ли мне с работы и пойти на новую или нет? Или просто дайте совет.
1 ответ

Ответы

Оставайтесь на работе, и время от времени забегайте в храм, чтобы поставить свечку Н. Угоднику, и попросить ео о здоровье.