В каком месяце этого года у Светланы 28.01.1974 будет смена места работы или повышение на работе? - вопрос №5023806

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаУ Светланы будет смена работы, много негатива и что то не заладится. Середина мая, принесет новое место, но Светлана долго будет привыкать к коллективу, да и самой работы ввобщем. Что то непривычное для нее… Будет иметь поддержку от женщины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Весной у вас будет смена работы.
Перемены по работе будут в стихии огня — овен, лев, стрелец ,,,
смена работы будет ближе к концу 2023г не раньше, по собственному желанию
пока будет работать на прежнем месте.
повышения не увидел, а вот смена работы реальна весной 2023 года, по крайней мере будет такое предложение
В феврале вам представится возможность, в апреле будете уже в зените и получать достойную прибыль. Главное научитесь брать свое.
Вероятнее, что весной будет смена работы, повышения не показали.
Здравствуйте, Светлана. Перемен я не увидела, новых перспектив не просматривается. А в личной жизни есть проблема, на ней и стоит сосредоточиться.
Удачи вам!
Смена работы у вас идет в мае. На работу более оплачиваемую и подходящую
Смены работы не увидела, а вот повышение очень вероятно весна-лето

Здравствуйте! В марте-апреле вам выпадет шанс продвижения в карьере, смотрите не пропустите. Вероятность что вы можете упустить шанс есть.

Здравствуйте.  Смена места работы просматривается в середине лета. Работа по душе, вам предложат этот вариант хорошие надёжные люди. И по заработку вас устроит.
Смены работы не будет. Шансы есть пойти на повышение.
получения нового ожидается эта карта весна. предложения будет и то что открытая карта и карьера
В июне начнет обустраиваться на новом месте.
Только осенью будет окно для перемен и перспектив. Ориентируйтесь на август/сентябрь. Будет вариант повышения, менять стоит.
Успех задуманного будет, в течение полгода