Здравствуйте, дорогие ясновидящие! С праздниками!!!!. Как сложится моя карьера? До какой должности удастся дойти? К какому году? И рост будет в - вопрос №5023813

изображение из вопросатекущей организации или в другом месте? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Рост в  карьере видно  — на ступень  вы  подыметесь в этом году -далее не видно — сомнений много  у вас.