Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, как пройдут ближайшие пару дней, Рождество у меня?) выходные.. Пока не решила, или в клуб снова, или с друзьями собиремся ли в - вопрос №5023887

гостях?) Давно не виделись… Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

встреча друзья общения это от них идёт к вам но и поход в клуб всё таки состоится так что за эти дни хорошо проведёте время
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA