Правильно ли сделан тест на беременность? На месте где полоска розовое пятно. И если тест был сделан вечером на 10 день после зачатия может ли уже быть правдивый результат? - вопрос №5023895

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, тест показывает отрицательный результат. Однако вам еще рано подтверждать или исключать беременность. Вы можете либо подождать и повторить тест, при задержке менструации, либо сдать анализ крови на бета-ХГЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На 10 день после предполагаемого зачатия лучше проверить кровь на хгч. Так как в крови хгч появляется сразу, а в моче позже.
Тест правильнее делать при задержке менструации. И лучше утром.