Здраствуйте меня зовут Валентина(05.01.1990)нашла через социальные сети бывшего Олега (22.12.1975)я написала ему он ответил пригласил в гости но у него есть женщина я не могу его забыть,думаю - вопрос №5024189

изображение из вопроса изображение из вопроса
каждый день о нем. Скажите пожалуйста какие отношения сложатся, думает ли он обо мне вспоминает ли?
2 ответа

Ответы

Вот и делайте вывод, как он с Вами будет себя вести. Есть женщина, но зовет в гости другую. В этом-весь он.
Отношения сложатся хорошие. Он тоже вспоминает

@ SOFIA CHERNAYA