Погадайте на суженного Наталье (11.04.1974). - вопрос №5024408

600 p


Дополнение автора от 06.01.23 12:44:18
Возможно она уже знакома с ним…
Вопрос задан анонимно
06.01.23
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с мужиной знакомым у вас будут в этом году. Он не так далеко, в вашем ближнем окружении, окружении близких. Темные у него волосы и высокий
06.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина с повышенной волосатостью, большими руками, давящим и тяжелым характером. У вас с ним будут отношения, которые дадут вам возможность поднять свой материальный уровень, ну и быть при мужике.
06.01.23
Здравствуйте! Это энергетически сильный мужчина, темноволосый. страстная натура, но со сложным характером. Человек творческий, любит красоту  и практичный в материальном мире. Он любить Вас будет и постарается создать для Вас уют и гармонию в жизни.
06.01.23
Он вас старше, он с сединой. Стабильный, ресурсный, состоявшейся в жизни, финансово независимый, может занимать управляющие должности, часто проводит время в поездках/командировках. Ревнивый, резкий в высказываниях, но при этом очень темпераментный и страстный
06.01.23
здравствуйте у вас просматривается знакомство с суженым в ближ пол года, мужчина выпадает вам темноволосый, карие либо серые глаза, водного знака зодиака, не высокого роста, худощавый, с ним у вас будут не плохие перспективы, чувства и гармония в отношениях
позже он станет вашим суженым, по судьбе у вас один крепкий брак
удачи
06.01.23
Брюнет, с карими глазами, роста примерно такого же как вы. С ним у вас сложится все весьма благополучно, он обеспеченный при деньгах
06.01.23
Он будет король, и не смотря на это вы для него будете выше, чем он.
Мужчина, который любит свой дом, уют. Поэтому с вами он захочет построить идеальную семью.
Мужчина зрелый, довольно успешный. Бескорыстный и честный человек.
Вы для друг друга станете очень ценны.
06.01.23
Наталья, в 2023 будет выбор у вас между мужчинами, вижу много общения или несколько кандидатов, все будет в Ваших руках. Будете думать, будете спрашивать совета и сомневаться, но выбор лучше всего принять именно самостоятельно своим сердцем. Какой он будет? Лидер, за ним будет спокойно и понятно, к нему люди будут тянуться, возможно что в какой-то компании, встрече, корпоративе или деловом вечере/обеде встретитесь и познакомитесь.
06.01.23
Здравствуйте.  Суженый ваш брюнет, старше по возрасту года на 4-5. Обеспечен, есть свое жилье и автомобиль.  Занимает хорошую должность. Мужчина высокий, внешне приятный. По натуре очень любвиобильный и заботливый. Вижу большую любовь, светлую и искренние чувства. Знакомство ваше с ним будет примерно через год.
06.01.23
Здравствуйте! знакомы ли с суженым карта *Жрица* перевёрнутая -нет, мешают Ваши негативные установки.Какие? карта *Дьявол* — посмотрите, с какой целью Вы хотите суженого? Честно напишите.Карта показывает момент корысти, нет чистосердечности, открытости.Обе карты показывают, что в Вас закрыты мощные силы.Надо бы надо бы порабротать с собой.очиститься, чтобы сложить свою жизнь наилучшим для Вас образом.Вы сами можете выстраивать события, если справитесь с внутренним Дьяволом.Вы это можете!!!
06.01.23
Я вижу, что знакома. Мужчина старше ее.
06.01.23
Сейчас на сайте
Вы уже знакомы с ним, отношения перейдут на новый уровень и станут более определёнными летом.
06.01.23
Яркий, страстный, мужчина  с которым возможно вы создадите семью, тем более он этого желает ,,,
06.01.23
Она способна идти рука об руку с мужчиной и быть в браке.Также, ей комфортно находится одной-так она чувствует себя уверенной, значимой, состоявшейся.У нее много желаний и идей, которые она хочет осуществить, чтобы жизнь не казалась серой, однообразной и унылой.Для достижения этого, ей не обязательно находится рядом с мужчиной. Она сильная, индивидуальная и самодостаточная сама по себе.
06.01.23
В следующем году ожидает брак, достаток в браке хороший. И возможно, что мужчина есть в Вашем окружении.
07.01.23
Мужчина есть этот в ее непосредственном окружении, хотя пока он может быть не столь решителен и конкретен как хотелось бы. Но при этом к Наталье он проникается все более ощутимой привязанностью, чувством эмоциональной и психологической близости. Влечение как к ней как объекту желания, так же охватывает его все сильнее и чаще.
07.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
18 ответов
14.02.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store