Какие события могут ожидать девушки в ближайшие 4 мес - вопрос №5024606

1500 p
Дана 28
Что покажут карты?

Дополнение автора от 06.01.23 12:47:14
С чем связана тайна на работе
Вопрос задан анонимно
06.01.23
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Дана, по просмотру на 4 — е месяца идет следующая информация.
Январь — новое начинание в работе, как новый проект, идет обман, и все придется делать самой, все резко на Вас навалится.
Февраль — вынужденная поездка, незапланированная, обязательства, и проблемы по деньгам, ожидание или возврата долга или как оплаты за труд.
Март — показывает период треугольника в личной сере, много переживаний и знакомство с молодым мужчиной.
Апрель же показывает новое знакомство, важно для Вас предложение, свой мир, и в негативе закрываться будете (от воздействия), Вам диагностику провести по чакрам желательно, идет сбой.
С Уважением, Татьяна.
06.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что значимого возможно карта *Жрица* перевёрнуая — Вы сами можете *заказывать* события, только сами же себя ограничиваете.Разрешите придти в Вашу жизнь тому, что хочется.
06.01.23
Добрый день, Дана. В настоящее время у Вас всё отлично. Вы находитесь в зоне комфорта, тепло, рядом есть близкие и родные люди. В чувствах у Вас преобладает влюбленность и жажда делиться этим чувством с окружающими. Вы позитивный и приятный человек. Мысли ваши прокручивают спорные, конфликтные моменты, которые вынуждают Вас принять новые правила игры или занять определенную роль в каком-то коллективе. Пока Вы эту ситуацию обдумываете, знайте, что члены этой группы каждый сам за себя и у них нет единых ценностей и целей. Каждый преследует личную выгоду. Не падайте духом. На такой позитивный Ваш личный настрой влияет упадническое настроение, не смотрите назад в прошлое. Оно уже завершено и не может влиять на будущее. Не тащите страхи в свою лучшую жизнь. Они Вас ограничивают и не дают объективно воспринимать происходящее. Ваша личная позиция на эти 4 месяца лидера, способного к решительным действиям. Не скромничайте, принимайте предложения — Вы справитесь, эти задачи Вам будут по плечу. Обратите внимание на близкий круг друзей. У кого-то из близких есть для Вас приятный и значимый для Вас шанс к изменениям Вашей ситуации. Отбросьте страхи. Вас ждет период бурных эмоций и чувственных переживаний. Для более подробного анализа недостаточно информации о Вас. Всего Вам доброго!
06.01.23
Если у вас есть отношения то они какието мутные, скрытые мотивы партнера, созависимые отношения, создание кумира, любовная горячка, зацикленность на партнере, у кого то из вас расшатана психика. в отношения могут влазить 3 лица, огромная накопившаяся усталость, ощущение тупика.А течении 4 месяцев будет отчужденность и стена непонимания с партнером, депрессия и апатия.к работе у вас детский подход, я только думаю и мечтаю, пытаетесь за всем успеть, утомительная работа, есть какието тайны на работе, большая вероятность ухода из отношений.
06.01.23
Дана, вас ждут бурное проявление чувств, рядом молодой человек, с ним взрывоопасная ситуация, у него в излишке нетерпимость и упрямство, и там, где нужно пойти на уступки, будет до предела обострять ситуацию. Очень вероятен конфликт, я ним явная ссора. Карты показывают сильные переживания в любовных отношениях из-за ревности, и связанные с этим вспышки эмоций. Ваше счастье не так ярко выражено, как хотелось бы, пока отдалено во времени. Вероятно, есть причины для беспокойства,  и придется преодолеть препятствия, возникающие из-за желания достичь нереальной цели.
изображение из вопроса
06.01.23
Я вижу что будет развитие отношений в ближайшие 4 месяца. Карты показали, что будут развиваться активно отношения и мужчина начнет делать шаги для развития отношений в сторону серьезных.
06.01.23
Сейчас на сайте
Тайна на работе связана с финансами, и с мужчиной.
Показано испытания в феврале которое может укрепить ваше положение рабочее но так же может и создать проблем.
06.01.23
Сейчас на сайте
карты показывают заинтересованность к вам человека, расположение, ждите приятной новости, подарка, хорошего поступка в вашу сторону, возможно новое знакомство, много общения. 
Будут и ситуации, в которых потребуется помощь со стороны и вы ее получите, найдете выход из сложностей
По 9 пентаклей-улучшение материального положения, знакомство с новыми людьми, дела, связанные с недвижимостью, и партнёрство- на одной волне, синхронность(2 пентаклей) в целом вас ждут позитивные события,
изображение из вопроса
06.01.23
Здравствуйте! Расширится круг общения, появятся вокруг Вас новые люди. Будет крупная покупка. Получение дополнительной суммы денег.На работе ждите неожиданного предложения(
06.01.23
Ждут изменения в работе, повышение ответственности, изменения немного порядка и условий. Будет вкладываться много энергии. Работа будет связана с документами и работой с людьми в небольшом помещении.
06.01.23
Первый месяц упадка, погружения на дно и затишья. Возможно ощущение безысходности и отсутствия движения, жизнь плывёт тих о размеренно по течению.
Февраль столкнет с проблемой, страхом, которые вы примите в себе и тем самым легко преодолеете. Увидите освящённый путь, познаете как действовать дальше. Влияние сильного, холодного мужчины старше вас, напутствие на приложение усилий к получению опыта, благоприятные сдвиги в рабочей сфере.
Март для, вас яркий и светлый месяц, станет глотком свежего воздуха, усовершенствования, самодостаточности.
Апреля принесёт большую выгоду, материальные ценности и ощущение любви в душе.




06.01.23
в ближ 4мес у девушки  выпадают трудности на работе и в делах. хлопоты и нерешенные какие то проблемы.
так же вас ожидает поездка либо путешествие куда то. новости издалека и помощь от родных и близких
06.01.23
изображение из вопроса
Здравствуйте.
В ближайшие 4 месяца будут затруднения с финансами.Задержка выплат. Но вы справитесь с этим положением. Вам поможет влиятельная женщина в  важном для вас в вопросе.
Вам стоит быть открытой миру, максимально проявлять свои способности, настойчиво добиваться желаемого. И тогда будут улучшения.
Каких-то ярких событий не будет, жизнь будет проходить умеренно. Повседневные дела.
Будете равномерно распределять время и силы по всем сферам.
06.01.23
Сейчас на сайте
Вы будите стоять перед каким то выбором ,  будет  вариант либо развитие чего то ,, и ещё один — что то требует какого то обдумывания, осмысления ,, какой то обман идёт по работе ,, вам предстоит обдумывать и принимать решение ,,,
06.01.23
Магия вокруг вас.Деньги у вас будут.Любовь.
06.01.23
На работе -стремление к развитию, финансовому благополучию и стабильности.Стоит искать дополнительный источник дохода.Стремится к новым знаниям.
В семье- радость, благополучие, окружение вниманием, помощь родным и близким, забота о здоровье.
Вы будете искать баланс между семьей и работой.
06.01.23
Из простых вещей — какое-то новое предложение от молодого человека. А больше все очень серьезно, уход от изжившего себя в жизни, новый этап. Важно не закрывать глаза на то, что видеть не хочется, и сбросить тяжелый груз.
06.01.23
Король мечей пер.сейчас вы находитесь в крацне опасной ситуации, возможно кто-то пытается принудить вас к действиям, которые вы не хотите совершать. Карта советует быть очень осторожным. 5 денариев пер.вы вступили на путь, который неприведет вас ни к чему хорошему. Люди с которыми вы поддерживаете отношения всего лишь используют вас.они заинтересованы в ваших связях или деньгах
06.01.23
Добрый вечер, Дана!
3 кубков, 9 кубков — будете веселиться, отдыхать, праздновать успех. Король жезлов — связано с мужчиной.
06.01.23
Поездка ждет неожиданная, на работе без перемен, больше перемены в личном.
07.01.23
07.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store