уважаемые эксперты!!когда найду новую работу и начнётся улучшения в финансах?Татьяна 02.05.1958. Большое спасибо - вопрос №5024973

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течение 4 месяцев смените работу, новая сфера будет для Вас, можно будет сказать, что он сама попадётся Вам под руку в нужный момент. В ней сможете приложить усилия и получите отклик в сфере финансов, а так же карьерный рост.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Возможноли улучшение в течении 3 месяцев карта *10 пентакли* -да, возможно, и будет поддержка со стороны семьи, родственников.
Здравствуйте, на 3 мес. расклад с Арканом «Справедливость», то есть есть какая-то закономерность по вложению энергии. Но еще и момент, что ожидания превышают реальность.
Здравствуйте. Есть шансы найти работу на удаление, не выходя из дома,
Здравствуйте! Вариант новой работы появится ближе к маю, но тем не менее финансовая ситуация будет улучшаться уже с февраля, Будет немного легче.
В конце 23 года найдете хорошую работу, будете довольны.
Я вижу, что вы найдете работу в ближайший месяц и у вас будут перемены. По финансовому положению однозначно будет приход средств.
Новая работа будет через 4 месяца. Улучшения в финансах к осени.
изображение из вопросаСначала стала карты вытаскивать думала трёх хватит.потом что-то не поняла, ай думая 12-как на год всё равно не поняла, потом только пересмотрев вопрос увидела вашу дату рождения, ну более менее понятно стало.Вы уже королева мечей, а ведёте себя как паж мечей, с шашкой на голо.И коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт.Конечно страшно сделать шаг в никуда, но пора бы уже и поспокойней что-то найти.О душе подумать.Вы уже не должны трудиться ради зарабатывания денег.Подумайте чем бы вы хотели заняться.Сейчас мир переходит вообще в другую эпоху и в другое измерение.Появится много всего нового, новые объединения, люди будут объединятся в разные кружки, сообщества.Не знаю кем вы раньше работали и сколько по времени это занимало, но сейчас и в интернете много всего, может где-то с ребёнком посидеть.У вас летние месяцы более благоприятные для этого.Июнь, июль август.Там и новая дорога в новые ворота, и новый союз, предприятие.Начало нового пути, новых отношений.Вселенная богата.Посмотрите где-то в августе там столько вариантов будет.С сентября по декабрь-там третья заключительная часть года будет время повеселиться(тройка кубков).По 10-ке монет вообще устойчивое положение дел и переход на новый уровень.А в декабре она уже сидит на троне королева кубков.Кстати кубок единственный в колоде не как все, там не понятно что.Может и икра, может кабачковая, а может и нет.Вообще больше в этом году и надо ориентироваться на кубки, те сферу чувств и души.Уже не надо жить ради выживания, а для себя, удовольствия и для души.