Можно ли посмотреть прогноз работы на следующую неделю.? С 09.01 по 13.01. Уволюсь ли с работы? Иили все-таки останусь и возобновлю общение с Еленой 11.06.1979? Спасибо! Кристина 14.09.1990 - вопрос №5024990

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответы Таро: Вариант увольнения-4 кубков, 5 мечей и 7 мечей- ответ НЕТ: Вариант останетесь — 3 кубков, Туз пентаклей и Король кубков- ответ Да, Останетесь и будете общаться с Еленой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не уволитесь…
Добрый вечер, Кристина. Я вижу, что все таки решитесь и уволитесь с работы. На работе у вас очень сложная ситуация, постоянные конфликты с коллегами, на вас клевещут, пытаются вывести на негативные эмоции. Начальство предъявляет к вам необоснованные претензии, вас всеми силами пытаются выдавить с этого места. Я понимаю, что вы боитесь остаться без работы, боитесь потерять хоть какую-то стабильность. В ближайшее время вы поймете, что нужно сменить место работы, ведь здоровье и нервы гораздо важнее. Человек с вашей квалификацией и опытом легко сможет найти новую работу, на поиск работы вам понадобится буквально две недели.
Здравствуйте. Ну пока останетесь, но по итогу, смена работы выпадает.
Ощущения что вы уже не справляетесь с трудностями не вывозите, либо наоборот полное бездействие, как будто кто то метит на ваше место,, но отсутствует ожидаемый успех, действовать много не хочется, но измениения на работе будут в сторону, будете  тащить все на себе, еще может быть маленькая зарплата.С колегой не показывайте ей что вы ее боитесь.
Уволитесь и уйдете на другое место- подходящее вам, где вы сможете финансово себя раскрыть и ваш потенциал финансовый хорош.
Здравствуйте, Кристина. Всё-таки Вы останетесь и поработаете ещё на Вашей работе и наладите контакт, общение с Еленой. Да,  отношения ваши с ней  возобновляется уже в этом месяце. Всё дружелюбно и благополучно будет, Вам станет легче. Потом когда захотите сменить работу, то найдёте запросто, не хуже и с хорошей, высокой и достойной заработной платой, желаемое Вами добьётесь и исполните. Вы останетесь довольны. Удачи Вам. Счастливого нового года.
С работы не уволитесь. Благополучно продолжите общение с Еленой, настроитесь на новый план работы.
Вы не похожи на ту, кого можно пнуть. Уляжется, ей и самой тошно от ситуации, и хочет о ней забыть как можно скорее. А впоследствии обе придете к выводу, что лучше общаться на мирных тонах, а не на криках.
Здравствуйте. С Еленой будет примирение и возобновление общения, на работе также останетесь. Всё сложиться в позитивном ключе и Вы не пожалеете.
Ухода не просматривается. Для продолжения контакта с Еленой придется постараться, чтобы уверить ее в своих благих намерениях. Она сейчас видит вещи в искаженном свете.
Не уволитесь, останетесь, Елена сама станет с Вами лучше общаться.