Можно ли посмотреть прогноз работы на следующую неделю.? С 09.01 по 13.01. Уволюсь ли с работы? Иили все-таки останусь и возобновлю общение с Еленой 11.06.1979? Спасибо! Кристина 14.09.1990 - вопрос №5024990

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответы Таро: Вариант увольнения-4 кубков, 5 мечей и 7 мечей- ответ НЕТ: Вариант останетесь — 3 кубков, Туз пентаклей и Король кубков- ответ Да, Останетесь и будете общаться с Еленой.
06.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не уволитесь…
06.01.23
Добрый вечер, Кристина. Я вижу, что все таки решитесь и уволитесь с работы. На работе у вас очень сложная ситуация, постоянные конфликты с коллегами, на вас клевещут, пытаются вывести на негативные эмоции. Начальство предъявляет к вам необоснованные претензии, вас всеми силами пытаются выдавить с этого места. Я понимаю, что вы боитесь остаться без работы, боитесь потерять хоть какую-то стабильность. В ближайшее время вы поймете, что нужно сменить место работы, ведь здоровье и нервы гораздо важнее. Человек с вашей квалификацией и опытом легко сможет найти новую работу, на поиск работы вам понадобится буквально две недели.
06.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Ну пока останетесь, но по итогу, смена работы выпадает.
06.01.23
Ощущения что вы уже не справляетесь с трудностями не вывозите, либо наоборот полное бездействие, как будто кто то метит на ваше место,, но отсутствует ожидаемый успех, действовать много не хочется, но измениения на работе будут в сторону, будете  тащить все на себе, еще может быть маленькая зарплата.С колегой не показывайте ей что вы ее боитесь.
06.01.23
Уволитесь и уйдете на другое место- подходящее вам, где вы сможете финансово себя раскрыть и ваш потенциал финансовый хорош.
06.01.23
Здравствуйте, Кристина. Всё-таки Вы останетесь и поработаете ещё на Вашей работе и наладите контакт, общение с Еленой. Да,  отношения ваши с ней  возобновляется уже в этом месяце. Всё дружелюбно и благополучно будет, Вам станет легче. Потом когда захотите сменить работу, то найдёте запросто, не хуже и с хорошей, высокой и достойной заработной платой, желаемое Вами добьётесь и исполните. Вы останетесь довольны. Удачи Вам. Счастливого нового года.
06.01.23
Сейчас на сайте
С работы не уволитесь. Благополучно продолжите общение с Еленой, настроитесь на новый план работы.
06.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы не похожи на ту, кого можно пнуть. Уляжется, ей и самой тошно от ситуации, и хочет о ней забыть как можно скорее. А впоследствии обе придете к выводу, что лучше общаться на мирных тонах, а не на криках.
06.01.23
Здравствуйте. С Еленой будет примирение и возобновление общения, на работе также останетесь. Всё сложиться в позитивном ключе и Вы не пожалеете.
07.01.23
Ухода не просматривается. Для продолжения контакта с Еленой придется постараться, чтобы уверить ее в своих благих намерениях. Она сейчас видит вещи в искаженном свете.
07.01.23
Не уволитесь, останетесь, Елена сама станет с Вами лучше общаться.
07.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store