здравствуйте, я Ангелина и у меня трудная ситуация, недавно я познакомилась с 3 парнями все хорошие, первого зовут Кирилл он на год старше меня довольно из обеспеченной семьи готов ради меня горы - вопрос №5025174

свернуть, говорит что любит никогда не бросит но мы с ним не общаемся почти он весь в работе и появляется со словами как любит меня, второго тоже зовут кирилл он на 2 года старше меня он мне больше лежит душой так скажем он нравится мне как человек он интересный, очень часто говорит как любит меня и что будет рядом но последнее время его тоже почти нет рядом он охладел ко мне, но он говорит что любит меня и вы с ним даже что-то в роли отношений, и 3 молодой человек он на 5 лет старше меня его зовут Александр он довольно серьёзный мужчина, всегда в делах работает, так вот я хочу узнать с кем из этих мужчин у меня получится самое лучшее будущее, и с кем оно вообще будет да и в целом какие чувства парней и есть ли у них на меня планы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
Здравствуйте. Забудьте этих парней. Вам другой человек идет по судьбе, любящий.