Здравствуйте. Марина 25.08.81. Скажите, пожалуйста, почему Сергей 26.07.81 с 1.01.23 не пишет, не звонит, не приезжает? Он так бросил меня? Это конец отношениям или нет? Мы не ругались накануне. - вопрос №5025582

Все было хорошо. Встречаемся почти 5 лет. Что случилось не понимаю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для расставания совсем необязательно ругаться. Сергей ушел спокойно, избегая Ваших эмоций.