Здравствуйте ,уважаемые эксперты. Пытаюсь избавиться от лишних нескольких кг,буквально 3-4 ,очень мешают, хожу в бассейн и на стадион и даже зимой пробежки в выходные с мужем. А летом вообще нагрузка - вопрос №5025661

огромная на огороде, да и плавания хватает после двух смен, работа, дача. Работа правда сидячая, с людьми и писанина без конца… И ничего не ушло, обидно до слез. Почему? Метаболизм, возраст? Посоветуйте что нибудь пожалуйста! Анна 13.05.61. 65 кг. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

меньше думайте об этом, у вас будет снижение веса постепенно, отпустите ситуацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас нормальный вес для ваших лет. Начнете худеть больше, станет обвисать кожа и будет больше морщин. Придется все поправлять пластическими операциями. Вы прекрасно выглядите.
Не тем вы озабочены, эти «лишние» килограммы прикрывают вас от болезней. Расстанетесь с ними, получите проблемы нежданные