Когда мой муж бросит свою любовницу? - вопрос №5025777

Дополнение автора от 07.01.23 02:53:48
София, к вам относиться.На счет не любви ко мне, знаете бред такой, жить с человеком 17 лет и не любить, завести от него кучу детей, ещё и против воли собственных родителей пойти.Ну я понимаю вашу психологию, зацепить провакационным ответом и развести на обряд, заказала уже, еще некоторые ваши коллеги по кухне утверждали тут про чувства его иначе и по отношению к любовнице в том числе, даже сроки конкретные называли.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для просмотра вы не оставили никаких данных, ваш вопрос — это пальцем в небо, Но если давать ответ по энергетике вашего вопроса то идёт что его дорожка перестанет раздваиваться когда он поймёт что в жизни той женщины он не один, она пудрит мозг ещё одному мужчине
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не скоро… привязан к ней
Она ему удобна. Не собирается.