Здравствуйте я уже была знакома с Марией Дюваль в 2003 -2004 годах , она мне предсказала замужество , да я правда вышла замуж через 3 года как она предсказала , но через 11 лет мы развелись, а теперь - вопрос №5025791

я опять хочу узнать что меня уже ожидает потому что любимый человек есть у меня и у нас взаимная любовь подскажите мне пожалуйста Дата рождения: 10.12.1965
1 ответ

Ответы

4 значимых мужчины в вашей судьбе и фортуна в доме отношений после 40 не исключает очень поздний брак или сожительство.

@ SOFIA CHERNAYA