Я хочу знать кто на меня и на моего парня поставил заговор разлучницу Дата рождения: 10.04.2001 - вопрос №5025890

3 ответа

Ответы

будет ли восстановления отношения ответ карт да будет конец зимы. причина не соперница а карта родство женщина идущая по его линии
Никто не ставил. Отношения развиваются по собственному сценарию.
Обращайтесь к экспертам. Здесь нужен полноценный просмотр по фото