Посмотрите хочет ли Игорь 05.07.83 быть со мной Анна 13.05.76 и будет ли пытатся восстановить отношения - вопрос №3262629

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
вы его очень сильно любите, даже иногда хотели бы не любить, и пытаетесь отвлечься на других мужчин… но увы это невозможно… уж больно он забрал у вас сердце и душу...
хотите большего проявления его чувств, эмоций, нежности и заботы, но это не тот мужчина, он любит вас, это действительно так, но его понимание… он добытчик дела… проблемы… финансы это его забота, а вы мило и терпеливо улыбайтесь и ждите его возле камина дома… брутальный...
отношения у вас будут и дальше и любовь не угаснет, в этом году развитие идёт, но проявите больше нежности и заботы и он не устоит пред вашими чарами...
мира и тепла вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не будет стараться восстановить отношения.
Будут попытки восстановления отношения… много проблем между вами, сложности по этому примерения не на долго.

Игорь не тот, от которого можно ждать инициативы для того, что бы сделать женщину счастливой.

У Вас есть предупреждение. Избегать отношений с мужчинами младше Вас.

Ведь это не первая ошибка. Ваш мужчина должен обладать определенными качествами, достижениями в жизни. Правильный выбор мужчины нейтрализует влияние звезды одиночества.

А от Игоря изначально многого ждать не приходилось.

Здравствуйте. Когда мужчина хочет — он делает. А так все пустое.
Здравствуйте! С его стороны будут попытки поговорить об отношениях, восстановить то хочет, но эти разговоры ещё больше будут заводить вас в тупик, потому как будут начинаться с Благими намерениями, а заканчиваться эмоциональным накалом, взаимными упрёками и обидами. Эмоционально не устойчивый и обидчивый мужчина, который больше втягивается в проблему, чем решает её. Так что тут без особых перемен.
К сожалению нет и вы сами это понимаете и ждёте давно но попыток не будет
Если вы примите все условия общения Игоря… то все возможно…
Здравствуйте.Он вас любит как и вы его, любит всем сердцем.Но действиями показывает совсем другое.не будет пытаться восстановить отношения, на него другая приворот делала.
К счастью — нет. К вашему счастью.
Добрый день, насчёт этого мужчины мне идёт что у него другая по судьбе девушка, и он как не спешит к решениям.И возле него идёт негатив, пусть будет аккуратнее, дела с бумагами, и могут подвести.У вас идёт выбор среди мужчин и вы хотите хорошую семью но не те мужчины попадаются, вы искренняя добрая они это не ценят.У вас будет новое знакомство в течении полтора года идёт хороший мужчина, но вам надо перестроится.Род мамы вашей тревожит и кто возле вас.Желаю вам любви, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. В Вашей ситуации, Вам нужно выстраивать отношения и проявлять больше разумной инициативы. а Ваша не оправданная ревность, только осложняет отношения. Молодой человек любит флирт, но не больше, а желание быть с Вами у него есть.
Здравствуйте
да, у него есть к вам чувства, только нет уверенности в себе и поэтому он не делает шагов, у него появится уверенность на следующей неделе и вы сойдётесь. У союза хорошее будущее, вы будете вместе и будут прочные отношения.
Здравствуйте. У меня вышли карты несбывшихся ожиданий, разлада… У молодого человека на данный момент нет стимула к дальнейшему движению вперед. Он потерял желание что-то делать для ваших отношений. Что-то заставило его думать, что он не сможет в целом оправдать ваши ожидания в жизни. Да и чувства у него не такие яркие уже, как раньше… А как человека, карта характеризует его беспечным и несколько безответственным, что так же не может положительно сказаться на ваших отношениях…
Здравствуйте.Игорь  испытывает к вам самые светлые и сильные чувства; будет пытаться восстановить отношения в мае месяце, у вас есть будущее с ним; на отдаленное будущее хорошие перспективы выпали.Желание жить с вами очень огромно.Всех благ!
Здравствуйте.ответ-Да, Игорь хочет восстановить отношения и будет это делать.он хочет встреч-свиданий, общения с Вами, романтических прогулок.он просто не занет как это сделать, думает-что ничего не получится и он получит отказ.в будущем идут-добрые, беззаботные отношения полные романтики.
Будете пробовать наладить отношения.Только эти отношения не будут для Вас счастьем и опорой, это постоянная неуверенность.Если готовы к этому, тогда да.Если Вы хотите опоры и уверенности в завтрашнем дне, только ритуальная работа.Иначе с ним легко не будет.
Здравствуйте.
Стараться не будет, серьезных намерений и чувств у него нет.
Он держит вас в душе, как свое прошлое, тем не менее — на будущее с вами планов не строит, попыток восстановить отношения с его стороны не будет.
Здравствуйте на данный момент отношения закончены, он психологически отдалён от вас, и что то скрывает, отношения не просто закончены, просто есть женщина которая помогла их закончить.Но вы ещё будете с ним общаться через какое то время, так как будет пауза, но отношения по 9 кубков на итог, отношения встречи без обязательств, и не только с вами. Думать вам.
Здравствуйте, Анна.
Этот мужчина не по судьбе, будет другой. И восстанавливать нечего, отношений нет.
Всего доброго
Здравствуйте.Анна, Вы не обделены мужским вниманием и вниманием Игоря в том числе… но не стоит все принимать близко к сердцу.Это не Ваш мужчина.Он пользуется Вами не давая ничего взамен.Ваши переживания напрасны.Он их не стоит.Придет время и в Вашей жизни появится мужчина с которым будет легко и комфортно.С которым Вы не будите переживать и страдать.А пока что принимайте от жизни все уроки, которые она для Вас приготовила.
Здравствуйте.
Хочет, но не может в силу каких-то обстоятельств, на данный момент-показано общение с девушкой младше себя, он не активен, но может сравнивать, выбирать.
Идет информация -будет мужчина постарше, от него будет поддержка/помощь.
Здравствуйте .
То чего он хочет, от Вас, он получает, восстановление отношений, ему без разницы… .

Нет
Не хочет востановления отношений он и попытки сблизиться тоже не просматриваются!
Вижу вы не мало слез пролили об этом человеке, у вас к нему любовь. Думаете о нем часто. Он мне идет спортивного телосложения, брюнет коротко стриженый. Он тоже думает о вас, вижу у вас будет встреча с разговором, он еще проявит себя. Так как вы ему тоже не безразличны. Могу дополнить пишите в чат, помогу бесплатно. Всего светлого вам!
Ужина не рядом и вы встретитесь ещё: но пока увы вы потравным дорогам
Здравствуйте! Быть с Вами хочет, но отношения сам возобновлять боится. Если Вы будете делать шаги навстречу, будет отвечать взаимностью. Есть еще какая-то девушка, но отношения с ней его не удовлетворяют.

Он Ваше вдохновение, целый «Мир». Очень Важный в Вашей жизни человек. «Мы с тобой вдвоем, вокруг нас сад цветет, мы счастливы, пусть за нами наблюдают и завидуют». Как будто эти отношения были и для себя, и кому-то чтобы «нос утереть».

Но статус «Императора» перевернулся.

Сейчас не настроен на решение вообще каких-либо вопросов. Смотрит на ситуацию «с верху — вниз», показывая некую отстраненность.

А нравится ему в Вас «колкий характер»...

Сейчас нет воссоединения, но, в перспективе — «Туз жезлов».

 Это говорит о том, что временное затишье Игоря, его отстраненность требует не Ваших слез, давления, переживания, а Вашего ожидания. Не нужно вызывать ревность.

Доброты Вашей, веры в него и светлых помыслов будет достаточно.

Здравствуйте, да Игорь будет ещё пытаться восстановить с вами отношения, но больше из-за самолюбия и гордости. Я не рекомендую вам мириться с этим человеком, потому что у него есть двойное дно.
Мужчина  хочет  быть с вами. И на сейчас  как  раз  думает и   принимает  решение -как  все  восстановить.И будет  пытаться  это сделать… в  скором  времени. Удачи вам
Он думает что в ваших отношениях кризис, с которым он ничего не может поделать. Но восстановить попытается. Постарается что то изменить.
Не будет, смело отодвигайте его в сторонку.За Вами ряд мужчин, готовых занять его место в Вашем сердце.
Здравствуйте. У него большие сомнения насчёт вас, он и хочет быть с вами и боится чего то. Попытка будет но позднее.
У него на все своя точка зрения и он всегда прав. Если дадите ему понять, что и дальше будет так, как он сказал и решил, тогда восстановление возможно.
К сожалению, отношения изжили себя полностью и уже в прошлом. Вам нужно смотреть вперед и верить в свое личное счастье в будущем.