Здравствуйте. Будут ли все мои родные дети рядом со мной в ближайшие два года? Гульназ 28.07.1976 - вопрос №5025902

Дополнение автора от 14.03.23 09:25:57
У него врождённая травма была и говорили и врачи что скорее всего в армию будет не годен. Ему сейчас (старшему сыну) 23 года, возраст призывной. Сделали рентген спины и мрт, заключения хирурга пока нет, но я мама, переживаю, годен ли он всё таки к службе в армии или нет? Поэтому и спросила будут ли всё мои дети рядом со мной в ближайшие 2 года.
1 ответ
Преимущественно да
По мнению автора лучший ответ отсутствует.