Здравствуйте. Получится ли у меня исправиться? Смогу ли поменяться относительно детей, зарабатывать достаточно? Олеся 16.04. 88 - вопрос №5025921

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Пожалуй, нет. Много желаний, но нет внутренней силы, чтобы сдвинуть горы. Хотя бы ради детей. Одни разговоры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а в чём вам надо исправиться да есть проблемы по деньгам но вашей прям вины нет и не корите себя в этом спад есть но и будет и улучшения но кстати и помощь вам тоже будет не чужие люди а как родство

@ SOFIA CHERNAYA