Телефон модели Samsung m32. Не включается в течении суток. - вопрос №5026056

07.01.23
1 ответ

Ответы

Если ваш Samsung M32 не включается в течение суток, вам следует попробовать следующие шаги:

Попробуйте зарядить телефон в течение нескольких часов. Проверьте, правильно ли подключен зарядный кабель и зарядное устройство. Если зарядка не начнется, попробуйте другой кабель или зарядное устройство.

Попробуйте перезапустить телефон, нажав и удерживая кнопку питания в течение нескольких секунд, пока экран не погаснет. Затем отпустите кнопку питания и нажмите ее снова, чтобы включить телефон.

Если телефон не включается, попробуйте зайти в режим восстановления, нажав и удерживая одновременно кнопки громкости и питания. Если у вас есть опция «Wipe Cache Partition», выберите ее и подтвердите выбор кнопкой питания. После этого попробуйте перезапустить телефон.

Если все вышеперечисленное не помогло, попробуйте подключить телефон к компьютеру с помощью кабеля USB и проверить, определяется ли он в операционной системе. Если компьютер определяет телефон, попробуйте сделать резервную копию важных данных и выполнить сброс до заводских настроек.

Если все вышеперечисленные шаги не помогли, вероятно, вам следует обратиться в сервисный центр Samsung для диагностики и ремонта вашего телефона.
11.04.23

Регина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store