Какие чувства на данный момент у Игоря 29 лет к Диане 22 лет? Что будет дальше? - вопрос №5026071

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чем-то он тяготиться, видит для себя какие-то сложности, хотя при этом относится с уважением, воспринимая как девушку достойную, благородную и с чувством собственного достоинства, заслуживающую особого отношения. Он будет стараться себя проявить с лучшей стороны, чтобы заслужить благое расположение к себе. Хотя у него и может быть ощущение, что ему может быть непросто потянуть эту задачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Игоря сильная симпатия. На есть другая женщина, которая хочет помешать проявлению этих чувств.
Здравствуйте! Он находится в состоянии напряженного ожидания и сильное желание увидеть Вас.На душе тяжесть.
есть интерес и симпатия к Диане у него, но пока еще не до конца он определился что чувствует к ней, сомневается. будет присматриваться приглашать ее на встречи время от времени, ухаживать, чтобы она доверилась ему и открылось. так как ему кажется что девушка держит его на расстоянии и отдалена от него не может до конца раскрыться и приблизить его к себе возможно из за прошлого неудачного опыта и он
это чувствует и видит.
Здравствуйте.Карты говорят, тут симпатия и влечение изначально, и взаимно.Но это не любовное, дальше он планов не строит, понимает, что не потянет ее.
Этот молодой человек испытывает к вам огромную симпатию, у него есть желание быть с вами рядом, желание отношений, но также у него есть сомнения в искренности вашей симпатии к нему, что дальше-а дальше всё зависит от вас, захотите отношений с ним они будут
Я вижу, что эти отношения сдвинутся с места. С его стороны есть чувства. Мужчина начнет делать шаги для развития отношений.
Здравствуйте.
Вы ему нравитесь очень. Но в своих чувствах до конца ещё не определился. К тому же вы для него как девушка-загадка. В чем-то вы проявляете свою холодность, что он не может понять вас.
В отношениях в ближайшее время все будет очень сложно, так как есть очень печальные мысли друг у друга, эмоциональная и душевная пустота, депрессия. Разочарование. Потому что отношения сложились не так, как хотели.
Так же вы будете в ближайшее время то сходиться, то расходиться. Эмоциональные качели будут.
Но через полгода произойдёт какое-то событие, когда вы поймёте, что отношение можно начать заново, будет обновление чувств, отношений.
Возможно, произойдёт какой-то важный разговор. Пойдёте друг другу на компромиссы.И вот после того момента отношения можно будет наладить.
На данный момент это невозможно, потому что никто не хочет друг друга слышать, каждый ушёл в себя.
Сейчас в его жизни идёт разрушение какое то, перемена и ему придётся сделать выбор, в вас влюблён и у вас есть шанс создать семью ,,,
Да какие тут чувства! Холодная похоть и полная безответственность.
Здравствуйте, у мужчины есть симпатия, он присматривается, есть некие сомнения. Будут трудности, некие преграды, но перспективы неплохие для отношений
Здравствуйте! Есть сильное притяжение, симпатия, влюбленность. Будут развиваться отношения, но медленно.
Чувства сильны даже сейча, когда между вами не все гладко.  Впереди у вас только предстоит сближение. Будет непросто, но перспективы есть. В вашем случае поможет гармонизация отношений пройти это время гладко и наладить чувства (чтобы они не скрыввались)
Есть сильное притяжение, страсть, страх потерять. Будет много общения и возможность развивать отношения.
Здравствуйте. Есть третьи лица, у него противоречивые чувства, он стоит перед сложным выбором. В перспективе разрыв с ним.