Здравствуйте! Мне 29 лет, мужской пол. У меня бывают несколько раз в месяц приступы тахикардии, пульс до 200 ударов в минуту, и купируются набором воздуха. Поставьте диагноз и назначьте лечение. - вопрос №5026219

07.01.23
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! 
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы при этом страха или паники? Ески после чего появились эти ощущения?
07.01.23
Здравствуйте! Помимо жалоб, для постановки диагноза и назначения лечения применяются инструментальные методы обследования, в Вашем случае, ЭКГ, ЭХО-КГ, дневник пульса и давления (ведёте самостоятельно). Имеются ли заболевания сердечно -сосудистой, нервной систем, в каком состоянии психическое зздоровье. Когда будет известна причина, тогда можно будет подобрать терапию.
07.01.23

Здравствуйте, Александр!

Онлайн диагнозы не ставят. Для этого необходимо очный осмотр врача, полное качественное обследование и сдача анализов.


Проверять необходимо не только сердце, легкие, сосуды, но и работу щитовидной железы, надпочечников и пр.органов и систем. Потом после исключения соматических заболеваний обращаться к психиатру.


Поэтому, рекомендую начать обследование со сдачей анализов у участкового терапевта. Далее врач направит к другим  специалистам, если потребуется.



08.01.23

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store