Установила игру Far Cry 6 пиратку. Игра не битая, драйвера но ноутбуке обновленные, система полностью подходит все отлично. Но! Когда я запускаю игру, происходит загрузка и на “warm up pso cache” - вопрос №5026315

просто прекращается работа. Места на диске для разогрева игры более чем нужно. Не могу понять в чем проблема. Вирусов нету. Скачивала с разных сатой везде одна и та же проблема. Проблема в ноутбуке. помогите пожалуйста🥲
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Проблема может быть связана с несколькими факторами. Вот несколько вещей, которые вы можете попробовать:

Проверьте, достаточно ли мощности вашего ноутбука для запуска игры. Far Cry 6 является достаточно требовательной к ресурсам игрой, поэтому если ваш ноутбук не соответствует системным требованиям игры, это может привести к ее некорректной работе.

Попробуйте запустить игру в режиме совместимости с предыдущими версиями Windows, такими как Windows 7 или Windows 8. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на ярлыке игры и выберите «Свойства», затем перейдите на вкладку «Совместимость» и установите соответствующие параметры.

Попробуйте запустить игру с повышенными привилегиями. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на ярлыке игры и выберите «Запуск от имени администратора».

Проверьте целостность файлов игры через Steam, если вы использовали эту платформу для установки игры. Для этого зайдите в Steam, нажмите правой кнопкой мыши на игру, выберите «Свойства», затем перейдите на вкладку «Локальные файлы» и нажмите кнопку «Проверить целостность файлов игры».

Обновите драйверы видеокарты до последней версии. Это может помочь решить проблемы с совместимостью и производительностью.

Попробуйте переустановить игру. Если все остальное не сработало, возможно, что файлы игры повреждены, и переустановка поможет исправить проблему.

Надеюсь, что это поможет вам решить проблему и наслаждаться игрой!