Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста его мысли, чувства и действия ко мне и по срокам подскажите Саша 03.06.80 Анна 29.11.78 в 18.40 - вопрос №5026369

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства к вам. Вижу, что эти отношения будут развиваться и это будет крепкий союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не планирует никаких действий всвашу сторону, всего желаниях и действиях в вашу сторону все будет происходить спонтанно, к вам есть симпатия но не том уровне чтобы он захотел серьёзных отношений, поэтому особо поступков и проявления не ждите, на данный момент у него есть симпатия ещё к одной даме, в своих симпатиях он очень быстро разменивается
У женщины скакае то огромная накопившаяся усталость, много конфликтов, токсичные отношения мужчина боится принимать решение и будет ходить по кругу. человек он эгоистичный. кто то в отношениях пользуется другим, одиночество вдвоем. такое ощущения что пара ваша распалась, но все равно вы продолжаете быть вместе, в ближайшие месяцы в отношениях будут бурлить страсти, люди совершенно разные, разные темпераменты, но менять пока никто ничего не хочет.
Так таковых действий в вашу сторону не будет от этого мужчины В вашу сторону., идет внимание от другого мужчины.
Здравствуйте! Мужчину сдерживают обстоятельства, он не хотел бы сейчас Вам что-то обещать. Недели через две будет встреча и разговор, но  похоже это не личная встреча. а может быть дела общие.
Саша дружелюбный и особенно в праздничный период будет проявлять симпатию, любезность и влечение к Анне, у него все мысли направлены на романтизм, ему хочется внимания к себе, и взаимности чувств, а вот уже дальше, в процесс становления отношений, Анна должна будет преодолевать всевозможные трения в общении с ним, на самом деле Саша со сложной судьбой, своими внутренними конфликтами требующими внимания.
Добрый вечер. Романтический настрой я вижу, как личность вы ему интересны, но это только оболочка. Мужчина с подводными камнями. Он не совсем честен с вами. И по сути он очень сложный и тяжелый человек. В его характере есть тяга к власти над человеком, тиранизм. Любит подкалывать и конфликтовать. В январе действий от него как таковых не вижу. Он недовольный и нет уверенности в перспективе отношений. Но, после января вы вступите в отношения с ним. Я думаю вы найдете к нему подход. Ведь каждый человек может поменять другого и даже в лучшую сторону. Возможно без вас он один, а с вами будет совершенно другим человеком. Стоит попробовать.
Здравствуйте! Саша любит вас, но сейчас напряжён. Медлительность его ициниатив ровно связана с его материальными возможностями. А так, вы можете стабильно ожидать от него действия на развитие и укрепление ваших отношений. Между вами по судьбе общий ребенок, семья.
Саша ни стремится заводить отношения с вами, нет у него к вам чувств ,,,
Здравствуйте.
Думает что у вас разбито сердце из-за измены и расставания. Видит вас семейной и ревнивой.
Чувствует утрату, сожалеет, но такое чувство что не знает что делать и не может найти выход из ситуации. Поэтому в паузе. Затянувшейся. все мысли и чувства о прошлом. Мысли о семье самые яркие и приносят ему радость.
Вернется, очень активно будет действовать. Но я так понимаю, что он либо работает на расстоянии. Либо готов работать на примирение. Очень надеется на взаимность. Смотрела период 6 мес.
Всего доброго.
Особой фантазией не отличается, чтобы что-то планировать. Хочет скорее встретиться. Как только решится, предстанет перед Вами, и все будет по привычному сценарию: любовь, страсть, нежность.
Здравствуйте! Мужчину вы очень нравитесь и отношение между вами ближайшие будущем будет расти. И возможно у вас будет состоятся разговор в начале февраля. Совместимость между вами средней и у вас есть шанс быть вместе.
Здравствуйте. Чувств нет к Вам, похоже, что связь кратковременная, либо человек он слишком эгоистичный, действий тоже не видно, будущего нет перспективного.