Добрый день, УВ. Эксперты. В Рождественскую ночь приснился сон, что я сплю и и кто то стучит в дверь и зовёт меня...... Потом я проснулась .К чему - вопрос №5026623

сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К переменам значительным в жизни
Добрый день! Счастье в дверь… постучало вдруг… Верю и не верю… Помните песню из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию»?.. Это об этом. Счастье постучало и позвало вас к хорошим жизненным перспективам.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Не очень хороший сон. В дверь может постучаться, как счастье, так и беда… Да, и, то, что зовёт по имени — тоже плохой знак. После такого сна, рекомендую почистить жильё… Но, вообще, слышать стук во сне — к неприятным известиям… Добрых Сновидений!