Здравствуйте. Марсель 8.07.89 и Наталья 12.09.91 родственные души? Пётр 16.07.87 и Наталья 12.09.91 половинки? - вопрос №5026678

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Марсель здесь в списке как лишний. Рядом с женщиной я вижу Петра. Это её суженый, с которым у девушки просматривается брак и ребёнок. Марсель идёт как в тени. Чётких картинок с девушкой не показывают. Наталья будет с Петром
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья будет с Петром строить отношения и развивать их, работать над ними и пытаться сохранить их.
К сожалению не родственные души, и не половинки, при этом, но и могут быть парой., вполне
нет, не родственные. Пётр и Наталья вполне могут быть половинками одного
Родственные души хорошая совместимость. И вижу что с ним удастся построить серьезные отношения.
Родственные души. Ваши жизни переплетены общими событиями на годы вперед. Будут эмоции, яркие и не очень моменты. Пётр и Наталья половинки
1-Марсель и Наталья не родственные души, они разные по содержанию
2. Петр и Наталья не являются половинками
Наталья, нет каждый из них не является вашей половинкой или родственной душой, просто вам очень нравится Марсель и Пётр за свои внешние данные и качества, тянетесь к красивым людям, чувства с которыми могут быть напоказ, потому что им важно произвести наилучшее впечатление  на всех, и чтобы ни в коем случае не были задеты гордость и их самолюбие, пока вы  драматизируете свои переживания, при этом
превращая  отношения с поклонниками в весёлую игру и взаимное кокетство, а на самом деле вам нужен тот, кто менее яркий, но более степенный, верный и цельный, кто станет для вас попутчиком в жизни, для вас важен общий взгляд, походие интересы, ваш избранник должен быть с живым умом, самостоятельно и широко мыслящим, и вы сможете встретить свою любовь в путешествии, а пока просто желаете производить на окружающих впечатление интересной, обаятельной, молодой женщины, с большим кругозором, с которой могут не складываться длительные отношения по причине высокой планки при выборе спутника жизни.
Добрый вечер. Нет, не родственные души, но любовники — да. У мужчины возможно есть еще какая-то девушка. С Петром тяжелая ситуация, вы кармические партнеры, много нужно будет пройти вместе, оба научите друг друга, но в конце концов вместе вам не быть.
Ни тот и ни другой, всё мимо :) ритуал вам надобен, потому как самой не получится
человечка родного отыскать, только годы уйдут понапрасну
Пётр и Наталья половинки.
Здравствуйте. Марсель — да. Петр — нет.
Наталья и Петр могут создать и быть парой, союз не идеальный но жизнеспособный. С марселем все скоротечно.