Выключается видеокарта во время игры в Ведьмак 3, - вопрос №5026706

сама игра не лагала, но стоит поиграть пару минут, монитор тухнет, с другими играми такого не происходило
2 ответа

Ответы

Видюху проверяй и БП тоже. Если старый БП то так называемое старение блока питания, выдает уже меньшую мощность чем при покупке, которая указана… Главное значение мощность по 12 В. Может обдува нет нормального если системник. Если ноутбук, так тоже полную профилактику системы охлаждения надо делать хотя бы раз 1,5 года с заменой термопасты, если есть термопрокладки и их менять, и полной очистки от пыли…

Здравствуйте!

Данные «симптомы» появляются не только при проблемах видеокарты.

У Вас просто гаснет монитор или компьютер полностью?

После этого приходится перезагружать?

Есть ли звук игры или его зависания после отключения монитора?

Какие характеристики пк?