Добрый вечер. Как и чем живёт мч 30.12.82 , когда объявится? Есть не решён вопрос по поводу недвижимости, когда это решим ? - вопрос №5026823

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!

Мужчина живет довольно спокойной размеренной жизнью, но вот с финансами у него в прошлом году все было не так гладко. как он хотел бы. Есть проблемы со здоровьем, парень постоянно куда-то спешит, иногда не успевает толком отдыхать, есть вредные привычки, которыми заменяет полноценный отдых. Расклад показывает усталость, небольшую разочарованность жизнью, желание всё поменять, но не хватает сейчас сил на это. Мужчина обижен на что-то, хотя сам виноват во многих своих проблемах, просто гордость не дает ему увидеть свою вину в происходящем. Он не хочет сейчас прибавлять себе трудностей, поэтому решил «спрятать голову в песок», временно исчезнуть, немного инфантильный поступок с его стороны. Рядом вижу ещё женщину, но отношений у них серьезных нет, флиртуют бесцельно друг с другом, дают ложные надежды, а в душе у мужчины пустота.

Насчет недвижимости — вопрос решится не так скоро, в течение года будут продвижения по этому вопросу, да и то, если вы сами проявите инициативу, подтолкнете мужчину к этому. Он не хочет временно решать вопросы, у него хватает своих забот, да и нет у него желания возвращаться к этому неприятному вопросу. Стоит выждать какое-то время и если есть контакты с ним, спросить напрямую про недвижимость. Иначе он так и будет «прятаться» от проблем, такой уж он человек. В целом, ситуация, сложившаяся между вами, сдвинется с мертвой точки, вопросы начнут решаться в течение года.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Объявится не так скоро, как бы вам того хотелось, он решает свои проблемы, которые есть на сейчас
Добрый  вечер ,    решение вопроса   с недвижимостью , затянется  .  Тут  и  не желание  есть -  касаться этой темы .  Но   придётся     быть готовой на непростые разговоры     и   претензии .  Живёт обычной жизнью и   избегает    волнений.
Молодой человек как раз таки ничего решать не хочет поэтому и отстранился, а живёт он сейчас легко, можно сказать что даже одним днём, не задумываешь что будет завтра, плывёт по течению. Решение всех вопросов он просто пытается переложить на ваши плечи.
Здравствуйте. Жизнь у него в движении, в беге, в суматохе. Много проблем, постоянно куда то мчится.
Вопрос по недвижимости только через суд сможете решить, добровольно решать не захочет, просто не обращает внимания что есть проблема, зарывает голову в песок
Решение вопроса по недвижимости только к концу года и то — не факт. Объявляться тоже не спешит. будут тяжёлые разговоры и взаимные обвинения
Здравствуйте.  Живёт работой, полностью посвятил себя любимому занятию. Обьявится до весны.  А вопрос с недвижимостью разрешите к лету. Не переживайте, этот срок только пойдёт вам плюсом
Добрый вечер. Девушка есть рядом с человеком, с которой он живет либо она к нему приходит. Объявится хочет, но гордость не позволяет, задели его сильно. Вопрос о недвижимости в ближайшие полгода не решится, много иллюзий и мечт, которые в конце концов развеятся
Здравствуйте. Вы скоро решите этот вопрос, не переживайте. В конце января и мужчина объявится в этом месяце. Удачи Вам.
Скрытный мужчина, бывает делаешь расклады и человек выкладывает всё как на духу что у него на сердце, ваш же- закрывается. Одни Пентакли. Но больше всего это проявляется за счет того, что он вышел Пажом Пентаклей- а этот товариаз у нас хитрый и скрытный. Он сейчас не хочет с вами контактировать- карта Отшельник на вопрос в каких он энергиях показывает что мужчина сконцентрирован на себе, своем развитии, своем дальнейшем пути. Он ищет еще большую независимость от вас… Вы у него в позиции прошлого вместе с арканом Башни. Что то не хорошее было. Но на вопрос решиться ли вопрос по поводу недвижимости вышел положительный ответ- по 6 пентаклей -здесь он может даже проявить себя весьма благородно. Так как сама карта демонстрирует отдачу чего то.

С уважением, Константин.
Объявится в феврале, похоже, что сейчас рншает проблемы с финансами, и Здесь есть определенные успехи, потому что в ближайшее время ваши вопросы начнут решаться
Я вижу, что разрешится этот вопрос. В этом году. первая половина года.
Живет семьей нормально. Объявится не скоро. Вопрос  недвижимостью затянется на месяцы и не факт что будеь решен в этом году
Здравствуйте. В этом году решите вопрос с недвижимостью. В жизни мужчина застой, ни чего не происходит.
Здравствуйте! Он часто в дороге, жизнь напряженная и проблемная, Не скоро появится, может сообщение прислать и только.Вопрос по недвижимости решите в мае- июне.