Здравствуйте. Что в намерениях у мужчины Александра? Будет ли сближение и встреча? - вопрос №5027084

600 p
Аленаизображение из вопроса

Дополнение автора от 08.01.23 15:07:49
Его действия и предложения в течении полугода
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас в общении есть трудности, с сближением тоже трудности, есть женщина которая стоит между вами, и она его не хочет отпускать, она имеет на него влияние, и он ее можно сказать слушает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Александр идиллизирует ваши отношения. Но в мыслях другая женщина. Какие-то сильные переживания, страдания просматриваются.
В намерениях- проявлять заботу о вас. Готов взять на себя тяжелые обязанности, возможно помогать финансово.
В этот раз он проявит себя во второй половине этого месяца
Добрый день
Нет, он не хочет и не будет нечего делать. Ему просто это не нужно и не важно. Вы верите в чудо, нет его. Есть еще одна женщина кому он так же как и вам уделял внимание. Но она оказалась сильнее и хитрее, поэтому выбор в ее сторону. Увы.
Будет и общение и встреча. Намерения благоприятные, дружеские.Мужчина является защитником и покровителем.Общение с ним- изменит Вашу жизнь к лучшему и убережет Вас от неприятностей.
Здравствуйте. В намерениях есть желание возобновить связь с Вами.
Здравствуйте. Встреча будет, но мужчина ещё не осознал, что чувствует к Вам, поэтому пока что каких-то серьёзных планов не строит. В дальнейшем вряд-ли получиться построить что-то серьёзное, так как у мужчины не будет желания.
Будет встреча и сближение, как результат встречи! Удачи!
Здравствуйте! Мужчина думает что отношения будто не развиваются, возможно они приостановлены! но он планирует все возобновлять, приятные эмоции об Алене и желание сближения, причем во всех смыслах! Давно ее любит, и отношению будут! впереди только позитив! комфорт и радость!
Есть чувства и настрой на развитие дальнейших отношений. Он настроен на союз и видно, что сам будет вкладываться в него чтобы ваши отношения были крепче.
Здравствуйте, Александра. Встреча с ним у Вас будет и сближение тоже. У него к Вам чувства, колит сердце. Вы ему по сердцу пришлись. Удачи Вам.