Доброго времени суток эксперты! С праздником Вас, скажите пожалуйста, знакомой приснился сон, снится молодой человек, ну она с ним не встречалась никогда, просто они с ним виртуально общались по - вопрос №5027423

телефону, в соц сетях, сейчас не общаются она его отшила, а сегодня ей сон приснился, что она набирает его номер телефона, и высвечивается большими буквами его имя, и она пытается стереть с телефона его имя, и взяла убрала этот звонок быстро, стёрла, к чему это, скажите пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К скорому знакомству, быстротечному свиданию, на горизонте появится мужчина, вот и высвечивается  имя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осталось на уровне подсознания. Сон может говорить о том что это человек который подходит ей в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA