Здравствуйте! Есть ли шанс на то, что отношения возобновятся между парой. Мужчина молчит, не отвечает на звонки или сообщения. Игнорируюет сообщение, даже не открывает, чтобы прочитать. Последний - вопрос №5027591

600 p
разговор был 25-ого декабря. Обычный разговор. Возможно ли возобновление отношений? Что мешает сейчас мужчине? Пара давно в отношениях, разные периоды были и хорошие, и плохие, и трудные, разрывы, восстановление, все было. Но сейчас как-то не верится, что восстановится все. Это невыносимо трудно. Она -19,10,1981
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Правильно, не верится, потому что у неё чувства изменчивые, она устала от слишком глубоких отношений, и он не в силах долго уговаривать, убеждать, доказывать свою преланность, отношения потеряли краски, как будто выцвели, она поглядывала на сторону, даже  когда была с ним, и вроде была влюблена, но флиртовала с другими мужчинами. Импульсивные действия, много невыясненных вопросов, есть общее и взаимное непонимание, плохо то, что оба не боятся расстаться, и не спешат помириться, но шанс отсается, и мириться скорее всего им придется, хотя бы просто для того, чтобы не остаться в одиночестве, не так много рядом с вами тех, кто готов принимать и понимать, прощать и закрывать глаза на все промахи, а в этой паре оба умеют прощать, что и связывает, и очень ценно для длительной связи.  Впереди еще перемены, и помирятся.
Да, восстановление отношений будет. Но дальше всё также и продолжится- расставание, воссоединение, как бег по замкнутому кругу.
Здравствуйте. Если не помешает другая женщина, а такая женщина есть, то шансы на возобновление отношений высокие.
Возобновление возможно — но ненадолго.
Он обьявится но ненадолго, это будет временное перемирие,  отношения скорее уже себя изжили,  вас ждёт встреча с другим человеком.
Мужчина по прежнему чувствует влюблённость, но в эту роль он хочет поиграть. В плане секс.эмоций и желаний он остыл. Причину нужно искать в высокомерии или предательстве. Вероятно он подумал, что вы ставите себя выше него или как-то его принизили. Поэтому далее все карты переворачиваются и в конце выпадает туз, значит на данный момент он хочет быть один.
Можно ли что-то вам сейчас изменить?- Да- вести себя скромно, естественно.В разговоре не повышать голос, если у вас предоставится такая возможность. Как совет карта тройка воздуха. Изменение ваший действий, вашего поведения.
добрый день. Шанс есть. И этому шансу  хорошо поспособствует очищение от прошлого негатива
Здравствуйте. К сожаление, на ближайшее полгода, восстановления отношений не предвидится, длительная пауза между Вами.
Даже если он и появится отношения ни сложатся у вас, вы расстанетесь ,,,
Шанс на возобновление отношений, не восстановление, а именно возобновление, есть.
Мужчина игнорирует, потому что он сейчас находится в подвешенном состоянии, не видит возможности развивать отношения в том направлении, которое его бы устроило, и не понимает, чего он хотел бы от ваших отношений. Вот такой период осмысления, обдумывания, переоценки ценностей.
При этом вы оба не готовы отпускать друг друга.
Для начала надо наладить общение, возобновить коммуникацию между вами.
к сожалению мужчина для себя принял отношение закончить этот союз, понял что они разные немного, скорее всего у него просто появилась другая пассия, поэтому он и молчит и не хочет ничего обьяснять, чтобы не слышать ее слез и переживаний.
поэтому увы восстановления тут не выпадает.
с уважением

Здравствуйте! вы можете расчитывать остаться друзьями.  Слишком много было колючего, острого, конфликтного между вами.
Для возобновления нужно много сил, усердия, стабильности приложить мужчине, но он не готов. Мешает то что он пытается «усидеть на двух стульях», не может выбрать, конкуренция какая-то  в вопросах любовных. Мешает то, что он как рыцарь жезлов вскачет  в седло и двинется в другом направлении.

Есть шанс. И вижу разрешение этой ситуации. Будет возобновление вашего союза.
И правильно не верится. И интерес у него другой есть. И не отношения это, раз за столько времени ни к чему не привели.
Мужчине ничего не мешает. Он осмысляет отношения и их значимость в своей жизни: что они принесли на данный момент и могут дать в перспективе. Поддержание контакта препятствует объективности. Продолжение будет, но человек станет вести к тому, что ситуация требует каких-то кардинальных перемен, поиска новых смыслов поддержания связи. От прошлого он будет отходить постепенно.