Что ожидает пару в ближайшее время? Анна 18.01.1991 Алексей 02.05.1987 - вопрос №5027597

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ленивый он какой то, вся инициатива легла на Вас, ему постоянно нужен толчок для всего, если умело и мудро будете это делать — подталкивать его и вдохновлять на дел и поступки, то вы сможете вполне хорошо проводить время вместе и подумать о совместном будущем. Единственно, что может мешать в отношениях, его частая меланхолия и лень, но — это поправимо, с Вашей то активностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие отношений, станет все лучше
Здравствуйте! В Ваших отношениях будет повторение  чего-то, проживания уже пройденной ситуации. В целом период очень душевный, когда Вы можете поговорить откровенно о многом.
Анна и Алексей будут жить долго и счастливо, в ближайшее время может случиться зачатие, и будут ждать оба рождение своего малютки… Семейные хлопоты, домашние заботы их поджидают, просто жизнь.
Здравствуйте. События, связанные с ребёнком, какая то борьба с судьбой, поиски парадоксальных, нетривиальных решений для решения проблемы. Какие то иллюзии будут безжалостно отрубаться, отпускаться.
изображение из вопросаМне что-то пришло что он срочно ускачет куда-то.Или возникнет дикое желание, потянет на подвиг.Может ему срочный отъезд грозит?
Здравствуйте. Могут быть совместные слаженные действия, может быть даже поездка (перелет). У девушке есть на примете другой мужчина, интерес к нему.
Буде  свадьба у пары, семья, зачатие ребёнка ,,,
Мужчина считает что женщина манипулирует в отношениях, присутствует война в отношениях.застой, мужчина тоже пытается с женщиной играть, мужчине все не так и все ненравится, каждый замкнулся в своей ракушке, невозможность договориться, угасание чувств, у женщина считает что мужчина боится, похоже на любовный треугольник. всех все устраивает и развития этих отношений нет, ощущения какой то безысходности, как будто люди немогут быть вместе, чень медленное развитие отношений будет. но все равно отношения какие то токсичные, кто кого подомнет под себя, не вижу что отношения продлятся больше полугода.Отношения кармические.
10пент+правосудие- если пара уже живет вместе то в ближ времени они узаконят свои отношения, возможен брак и подписание документов, официальное соглашение, стабильность и решение так же  совместных юридических вопросов
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте! Все хорошо, стабильно как у всех, но мало эмоций нет. Будут  Взлеты и падения и конфликты и примирения, возможны повторяющиеся ситуации. Развитие есть. Совет Анне заняться любимым делом. Я думаю вы знаете каким.

Выход отношений на новый уровень. Будут эмоции которых так не хватает сейчас.
Обострение отношений, проблемы с нахождением общего языка и донесением своей точки зрения. Но будут предприняты шаги для улучшения положения, где-то проявлены снисходительность, терпение, великодушие и таким образом негатив замнётся постепенно.
Возникнет потребность сделать прорыв в отношениях, и хорошо погулять, тем более. что скоро будет для этого повод.
Постоянное совместное будущее, счастливая пара в их судьбе.
Мужчина вам сделает приятное предложение, будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA