Здравствуйте эксперты. Как будут развиваться отношения Дмитрия 26.12.1978 С Таней 16.05.1978. К чему придут? - вопрос №5027612

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Дмитрий и Татьяна, отношения не развиваются, на стадии вяло текущего процесса, есть разрыв, который необходимо преодолеть, Дмитрий находит некоторые манеры поведения, вкусы Татьяны и её взгляды для себя оскорбительными и раздражающими, но несмотря на все проблемы, еще существует неоспоримое сексуальное влечение, то есть есть высокой любви, нет восхищения, любовь на физическом уровне, но и не тонет пока…
Здравствуйте, будет прогрессивные изменения.  Переход пары на новый важный этап. Быстрые перемены, к которым важможно ещё  не готовы.это может быть совместное проживание, неожиданность хоть и приятная, но несколько несвоевременная