Добрый день,эксперты! Приснилось во сне мне -девушке незнакомая девушка подарила белое махровое полотенце, она сама недавно вышла замуж, я была удивлена подарком. К чему такой сон? - вопрос №5027655

Вопрос задан анонимно
08.01.23
5 ответов

Ответы

К знакомству, новому этапу
08.01.23
Добрый день!

Это благоприятный знак — сновидение пророчит вам приятные события, хорошие знакомства, если вы ещу не замужем, то скорую встречу с будущим супругом. Если замужем или есть постоянный партнер, то символ белого полотенца — радостное событие, отличная новость, возрождение чувств в паре или «очищение» жизни от ненужных людей, которые несут негатив.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
08.01.23
Эксперт месяца
К скорому браку.
08.01.23
Добрый день! Такой сон означает, что вам дорога впереди светит (белое полотенце). Девушка — коллега покажет перспективу. Может уйдет в декрет и вы займете ее место. Или даст вам хорошую рекомендацию, порекомендует в др. офис. Или что то другое, но связано будет с работой.
Хороших снов!


08.01.23
Здравствуйте!  В этом сне показана помощь Высших Сил. Подарив белое полотенце — Вас направляют на светлый правильный жизненный путь. Ждите больших хороших перемен, в первую очередь — в любви. Добрых Снов!
14.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store