Здравствуйте! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Какие изменения ждут эту пару в 2023 году? Отношения: свадьба или расставание? Работа: Елена, найдёт работу в этом году, у Александра - - вопрос №5027657

изображение из вопроса
600 p
финансовые поступления, погашение долгов? Смена места жительства: совместный переезд в новую квартиру, или отдельный переезд Елены от Александра в этом году? Будут ли совместные поездки? Александр 10.05.1976 и Елена 19.06.1988.
Вопрос задан анонимно
08.01.23
10 ответов

Ответы

Добрый день
Все у вас не плохо, если бы не его уверенность в вас. Его тянет прошлое назад. В этом проблема. Поэтому путаются все мысли. Так вы пара отличная была бы, да и семья реально возможна, но, он не с вами не мысленно, не сердцем, не душой. Если вы хотите сохранить отношения, тут нужно работать. Если нет, отпускайте. Всего светлого
08.01.23
Елена и Александр — вам свадьба без всякиъх сомнений, два дракона ссорятся, это вместо или перед сексом, ничего страшного нет, даже если иногда будете дуться или делаить вид, что вы обюиделись, всё у вас более, чем отлично, чтобы не сглазить, просто идите и распишитесь, оформите свои отеношения, узаконить надо, и наступит сразу сапокойствие с двух сторон, неопределенность вас тревожит, и работа будет, и поездки общие, вы оба очень любите путешествовать, и конечно вам надо просто обязательно сменить место жительства. 
изображение из вопроса
08.01.23
Здравствуйте. В паре упадок сил, у мужчины пассивная позиция будет, есть третьи лица, кто то из Вас будет стоять перед выбором. Елена трудоустроится. Александр в этом году долги не погасит. Смены жительства не будет. Совместные поездки не исключены.
08.01.23
Сейчас на сайте
Пока у вас все останется на прежнем месте, как на сейчас, изменения в работе и возможность повышения ваших финансов на нужный для вас уровень дохода.возможнлсть совместной поездки есть.
08.01.23
Прежде долги погасятся. Остальное — потом! Елена переезжать от Александра не будет. Совместная, спокойная и уютная жизнь на горизонте у них просматривается, со всеми вытекающими! Удачи!
08.01.23
8пент+башня — здравствуйте, брака тут не просматривается у задуманной пары, скорее всего будет расставание так как мужчина не готов будет прикладывать усилия  и работать над этими отношениями
насчет работы да Елена найдет работу в этом году скорее всего в какой то компании либо организации
с уважением 
изображение из вопросаизображение из вопроса
08.01.23
С НОвым годом! Я вижу, что у вас будет смена места жительства. Новый вариант и он будет для вас удачнее в разы. Вы будете себя ощущать на нем увереннее.
08.01.23
Не везло Елене в личном счастье, похоже и сейчас нет уверенности, не потому что нет любви, а потому что Александру грозит опасность… Все у него было не плохо, успех и признание, но его жизнь в опасности здесь и сейчас.
26.01.23
Врядли у вас будет возможность влиять на все, все будет стабильно
01.02.23
Здравствуйте!
Александр очень расположен к Елене. Она интересна ему во всех планах, как женщина, как собеседник, как человек с которым просто хочется находиться рядом. На будущее идет укрепление связи, возможен очень крепкий и счастливый союз. Жизнь и движется к этому событию. Будет переезд в новую квартиру! Подробно в чате. Александр вас позовет на отдых, вы прекрасно проведете время, если вы в ссоре, то вскоре помиритесь.
24.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
пауки
300 p
27 ответов
11.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store