Добрый час моя мама все время мне говорит и тычит я тебя здам в псих интернат вопрос задаст или нет - вопрос №5027680

2 ответа

Ответы

Нет. У мамы с нервами непорядок.
ксения то что есть с ней у вас проблемы как по родству это да и по части ваша вина здесь но только к вам она так относится но и к другим есть придирки и не стоит всё так воспринимать по её словам конечно не будет этого