Добрый день, какое развитие отношений будет у Анастасии (30.11.1990) и Евгения (20.05.1994) в ближайший год?! Когда будет встреча и что дальше? - вопрос №5027687

600 p

Дополнение автора от 08.01.23 14:52:09
Будет ли переезд у Анастасии к Евгению?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча и начало отношений будет у вас в конце февраля в марте, до этого возможно он будет встречаться с другой, но у них ни сложится и он решит прийти к вам ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы видите мужчину очень легким, он видит праздник даже в тяжелые времена, отношения у вас крепкие перспективные, но вы прям активно в лазите в его жизнь, есть в вас и различия, разные темпераменты, чувства к вам очень крепкие, человек он любящий, дающий. есть в нем и эгоизм,, и лицемерие, ссоры есть как и у большинства пар.Будет и борьба в отношениях.будут и обиды.так и будут развиваться отношения весь год, яркие, страстные
У вас есть все шансы построить  союз, есть такая возможность и встреча и чувства — все в развитии
переезд будет и благополучный… весной встретитесь…
Анастасия и Евгений в настоящее время движутся разными путями, на ближайший год общение будет скудное с чувствоми неловкости, однако оба довольны тем, какие они есть, каждый занят сам собой, нет сближения душ, в отношениях между ними действовуют два различных уровнях сознания, что совершенно  не дополняет, а отталкивает их друг от друга, есть кармический аспект, который лишает свободы выбора.
В течении года ссоры периодические будут. Пара ваша дошла до предела, потолка, куда идти дальше не знаете. Кризис. Огня много. На данный момент вы понимаете, что сделали что-то не так, что всё закончено, карта мира переворачивается. Причина была в том, что где-то были ваши отношения на показ больше, чем вы этого на самом деле хотели. Вероятно, что вы осознаёте, что что-то вы делали не так оба. В дальнейшем карты переворачиваются. Для вас это не означает развития, скорее вы уйдёте первой, так как его поведение будет желать лучшего. Здесь играние на публику больше, чем построение отношений. Даже на уровне тела вы не устраиваете друг друга. Зачем же тогда всё это… Решать вам.
У Вас есть все возможности, чтобы реализовать свои желания, цели и стремления быть вместе.Придется немного поменять некоторые качества, но это сделает Вас более гибкой и интересной.Отношения с бешеной энергетикой, стремительные.Как вы будете использовать и направлять эту энергию и силу в отношениях-зависит от вас..
Проявите настойчивость и упорство и вы быстрее добьетесь желаемого.(встреча, переезд)
Здравствуйте.  Встреча будет этой зимой. Ждите приглашения на свидания. Этот год развития ваших отношений. Познания себя, подготовки к совместному проживанию.  Переезд будет в следующем году к мужчине.  Начнёте строить отношения и планировать семью. Вижу вашу пару как стабильную и любящую
Здравствуйте, на данный момент вы находитесь на пике  развития. Всё чего вы добиваетесь лежит у ваших ног. Если вы хотите быть счастливы, делайте первый шаг. В перспективе  очень крепкий  и не рушимый союз, чувства крепки и надёжны, у пары есть общие планы и цели, семья и стабильность в будущем
повешенный+10кубков- в ближ времени ваши отношения могут приостановиться. временный застой будет в них, пока вы не сможете к нему переехать что то будет вам мешать. возможно для того чтобы переехать вам придется чем то пожертвовать. но вы пока этого сделать не сможете, отложите переезд на другой период
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Я вижу что в ближайший год эти отношения сдвинутся с места и видно, что это будет перспективный союз. Будет переезд  да и он будет способствовать ему.
Здравствуйте. Гражданский брак будет в ближайшем будущем, встреча через 2-3 недели.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/SezffgcAOt4
Здравствуйте, переезд через  четыре месяца. Любит.
Здравствуйте. Евгений позовёт Вас к себе переехать. Семьёю станете и его женой.  Встреча будет скоро. Удачи Вам.
Встреча показана весной, примерно в середине. Отношения ощутимо продвинуться вперёд и взаимное притяжение будет работать на то, чтобы ситуация в паре не застаивалась. Степень их эмоциональной и ментальной близости будет расти. Летом они будут в полноценных отношениях, без наличия моментов, способных их разделять. Да, у девушки показана дорога.
Переезда не будет, тут выходят отношения без обязательств.
Его чувства к вам в сметениях, вместе не будете