Трое мужчин - вопрос №5027732

1500 p
Кто из них окажет содействие девушке в делах
1. Лавниш
2. Марк
3. Ражниш
Девушка рождена 10.дек 94года
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Помощь будет от Ражниша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только третий, Ражниш,  и больше девушке не на кого расчитывать, Марк не выручит, Лавниш не поможет.
Третий вариант наиболее продуктивен как партнёр. Ражниш осторожен, может долго раскачиваться, но он стабилен и с ним можно заработать. Но наладить отношения с ним нужно будет, не сразу, но возможно. Тут нужно будет понимать, какую жертву вам придётся принять, на что пойти, чтобы он вам помог. Внимательно изучите все ньюансы ваших договорённостей.
Марк как дитя резвое, сам не знает чего хочет, бизнес с ним никакой.
С Лавнишем можно пробовать разрабатывать идеи, но не заработать. Тут скорее у него можно чему-то научиться.
Второй мужчина вам поможет, а третий обманет, Первый останется в стороне.
скорее всего свою помощь и содействие в делах окажет Марк. он думает о девушке задуманной и готов помогать и поддерживать ее, она сможет на него положиться.
удачи
Здравствуйте.
1 мужчина Лавниш энергетика предлогающая улучшение навыков и старательности. Энергетика показывает желаемую карьеру и приобретение новых навыков впереди, если вы будете действовать по своему усмотрению и придерживаться сбалансированного подхода. Прогноз по энергетике от этого мужчины положительный. Тут ответ да.
2 мужчина Марк. Тут тоже есть шансы. Энергетика удовлетворение и успех в конце дела. Выполнение, вознаграждение, определённость и положительные результаты все это идет по энергетике от этого мужчины. Тут ответ скорее всего да.
3 Ражниш. Идет чувства борьбы, беспокойства и общего беспокойства с предстоящими внутренними битвами. Отрицательное предчувствие дает ответ нет.
Только Марк, и то не особо
Я вижу, что окажет содействие Ражниш.
никто…
Здравствуйте, содействие окажет Ражниш.
Марк.
Ражниш постарается оказать содействие девушки, знает о результатах работы ее.
Вам содействие окажет Марк.
Тот кто постарше. Девушка ему понравилась.
Здравствуйте! Вам реально поможет Ражниш.
Здравствуйте. Так выходит, что никто особо рьяно сразу не стартанет с содействием. Каждый может напрячься, типа «меня пытаются использовать».
1. Человек достаточно опасливый и расчетливый, уже похоже,  попадал на сомнительное партнерство, а посему, не будет торопиться. Ему нужно все просчитать, перебрать все возможные варианты.
2. У самого проблемы, ищет пути их решения.
3. 9 мечей — не оч. позитивная карта, однако, похоже, у этого мужчины есть нужный потенциал/опыт/связи.
Всего доброго
Здравствуйте, посодействовать в помощи может только  третий мужчина, на тех других можете не рассчитывать
Здравствуйте.
Содействие окажет Лавниш, Что-то тут есть кроме делового общения. И он приложит все силы чтобы прийти к стабильному результату. Активный, амбициозный, результат будет отличный.
Второй будет дооолго думать, ситуация ему не будет нравиться. Будет отгораживаться, избегать.
Третий сам себе на уме. Хитрый, многое будет скрывать. Результат с ним плачевный.

Поможет тот мужчина, от которого меньше всего ждете помощи — Ражниш.
Здравствуйте, это будет Лавниш.
Удачи вам!
Какую то помощь, поддержку или содействие окажет Лавниш

Добрый день. Показали, что сфера Вашей деятельности связана с медициной, также как и мужчины, указанные в вопросе. По мужчинам, содействие Вам следует ожидать от Марка, но не сразу и не в том объеме как бы Вам того хотелось. Небольшая помощь и содействие будут также и от Ражниша, но будет это для Вас незаметно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Сложившаяся ситуация поможет вам осознать собственные силы. На вашу женственную энергетику придёт везение

@ SOFIA CHERNAYA