Выйдет ли моя дочь замуж? Дата рождения: 25.05.1991 - вопрос №5027758

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Несомненно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по дате, даже на поверхности у вашей дочери может быть много поклонников, переменчивых отношений, нестабильных и непредсказуемых связей,  в её личной жизни будут резкие перемены. Отношения ей лучше строить на основе дружбы, и чтобы избежать разрыва, нужно предоставлять достаточно свободы мужчине, быть менее требовательной и расчётливой, вместе с замужеством в её жизни могут появиться значительные ограничения, на сейчас она  испытывает страх в отношении темы брака,  видимо есть желание или  предчувствие, что её мужем станет ответственный человек с высоким статусом, но до замужства она будет с ним очень длительных отношениях. Знакомство состоится у неё  на работе, в ситуации ограничения.
Он может быть значительно старше вашей дочери.
Да