Здравствуйте! Полгода назад я лишился хорошей стабильной работы среднего звена со средним заработком. Нашел другую работу - оказалась времянка. Сейчас уже больше месяца не могу найти подходящую - вопрос №5027866

работу с хорошим заработком. Таксую пока (на машине сестры). Подскажите, пожалуйста, в ближайшее время что-то действительно хорошее (по статусу (руководитель /рядовой специалист / простой рабочий), по доходу и стабильности) меня ждет (может быть мне нужно обратить своё внимание на какую-то определенную сферу деятельности, пройти дополнительное обучение? Последнее время ищу вахту на север ) или лучше не ждать с моря погоды и браться за любую хоть какую работу?? Иван 4 ноября 1986г 21:00
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пройдите дополнительное обучение, а пока беритесь за любую работу.