Будем ли мы вместе с Владимиром в ближайшее время Дата рождения: 02.10.1999 - вопрос №5027939

2 ответа

Ответы

Показан мужчина, с которым вас будут  связывать денежные или имущественные отношения и дом. Возможно это Владимир. Вы  что-то от себя отдавать будете или тратиться. У Владимира проблемы с деньгами просматриваются- деньги есть, но уходят.
Но в дальнейшем не получится прийти к взаимопониманию. Будете печалиться о поломанных планах, разбитых мечтах.
Высокие шансы что так и будет