Девушка О. 28.06.88 Мужчина 1 В. 25.04.86 Мужчина 2 А. 02.06.87 Мужчина 3 М. 11.11.79 Есть ли среди них хоть один мужчина по судьбе? С кем возможны отношения? Лучший ответ выберу. - вопрос №5027992

600 p
Вопрос задан анонимно
08.01.23
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С первым пусто, второй — временные отношения и другая присутствует, третий — карты судьбы легли на него.
08.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Большая вероятность отношений у Вас с мужчиной А. Он серьёзно настроен, пока возможно он не слишком серьёзен по действиям, но он находится в состоянии раздумья, уже зарождаются чувства к Вам. Также перспективным будет мужчина М, но там будет много неполадок в отношениях, у Вас к нему появятся чувства злости, агрессии. Мужчина 1 вообще как-то серьёзно не настроен, с ним вряд-ли что-то получится.
08.01.23
к О., тянется 1 В., но она может его не оценить ( зря), и сама потянуться к 2. А., в результате разочаруется в нем, он не оправдаеьт её ожиданий, и потянет вниз, не сможет дать ей вдохновения, а вот 3. М., для неё связь с ним  нежелательна, напряженные отношения возникают, но понравятся друг другу, и отношения вполне возможны у неё с любым из трёх представленных вариантов.
08.01.23
Сейчас на сайте
отношения гармоничные и теплые взаимные возможны с мужчиной А
удачи
08.01.23
Мужчина 1
Перспективы нерадужные, будете стремиться к прошлому.и вырваться из этих отношений.
Перпектив нет по пер.колеснмце.
По рыцарю жезлов хороший секс 
По выпавшим картам нет, ни чувств, ни эмоций. ..

Мужчина 2
Тут вихрь эмоций, трансформации, возможно создание семьи..
Однако будут тупиковые ситуации, возможно разрушение отношений, потом попытка их восстановления.
Полное совпадение в сексе.изображение из вопроса
08.01.23
Мужчина В. В вашей жизни не случаен, влияние он вполне может оказать на вашу личную и любовную сферу. Про вас можно сказать — родственные души. Два других мужчины проходят по вашей жизни косвенно, и могут проявиться как жизненный опыт, временное появление. Мужчина М может энергетически вас сильно привлекать, он довольно яркая и интересная личность. Тут ни один не является для вас каким то кармическим человеком, нет связи с прошлыми воплощениями, нет серьёзных энергетических узлов. всё трое являются вариантами, наиболее гармоничный из них для вас — первый.

08.01.23

Здравствуйте! 1. Боль, печаль, слезы будут от него 2. Незрелый как ребенок, с ним ничего серьезного. На него нельзя положится. 3. С ним возможно построитьизображение из вопросаотношения. 

08.01.23
Серьезный претендент   это 11.11.  Второй, он менее активный. медлительный,  ревнивый. но также испытывает к Вам  свою симпатию это первый кандидат. О втором  не стоит даже   и говорить. Предаст в любую минуту
08.01.23
Здравствуйте. По судьбе все, но будущего нет ни с одним. Счастье найдете с другим.
08.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, вам лучше всех подходит третий мужчина 11. 11.79. Вы с ним понимаете друг друга с полуслова. Мужчина серьезный  зря слов не бросает, ответственный, но и требовательный тоже. С ним возможно построит крепкую семью, хотя надо учитывать, что у него есть прошлый опыт в личной жизни. Это может служить препятствием.
08.01.23
У вас будут отношения построены со вторым мужчиной. с ним хорошая совместимость и идет союз.
08.01.23
Здравствуйте, второй вам подходит  более, сним возможны отношениям.
08.01.23
Сейчас на сайте
Со вторым мужчиной хорошие перспективы. Первый еще не определился по жизни. Третий непоследовательный и безответственный, может быстро менять планы и решения. Второй заинтересован в общении, хорошо подходит для создания семьи.
09.01.23
Мужчина 11.11.79 Вам по судьбе, но с ним будет не просто, он собственник и жуткий ревнивец, любит контролировать все и всех, если примите его не простой и даже где то сложный характер, то семейному счастью суждено быть. С ним самая лучшая совместимость и хорошие шансы для долгосрочных отношений.
10.01.23

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store