Девушка О. 28.06.88 Мужчина 1 В. 25.04.86 Мужчина 2 А. 02.06.87 Мужчина 3 М. 11.11.79 Есть ли среди них хоть один мужчина по судьбе? С кем возможны отношения? Лучший ответ выберу. - вопрос №5027992

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С первым пусто, второй — временные отношения и другая присутствует, третий — карты судьбы легли на него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Большая вероятность отношений у Вас с мужчиной А. Он серьёзно настроен, пока возможно он не слишком серьёзен по действиям, но он находится в состоянии раздумья, уже зарождаются чувства к Вам. Также перспективным будет мужчина М, но там будет много неполадок в отношениях, у Вас к нему появятся чувства злости, агрессии. Мужчина 1 вообще как-то серьёзно не настроен, с ним вряд-ли что-то получится.
к О., тянется 1 В., но она может его не оценить ( зря), и сама потянуться к 2. А., в результате разочаруется в нем, он не оправдаеьт её ожиданий, и потянет вниз, не сможет дать ей вдохновения, а вот 3. М., для неё связь с ним  нежелательна, напряженные отношения возникают, но понравятся друг другу, и отношения вполне возможны у неё с любым из трёх представленных вариантов.
отношения гармоничные и теплые взаимные возможны с мужчиной А
удачи
Мужчина 1
Перспективы нерадужные, будете стремиться к прошлому.и вырваться из этих отношений.
Перпектив нет по пер.колеснмце.
По рыцарю жезлов хороший секс
По выпавшим картам нет, ни чувств, ни эмоций. ..

Мужчина 2
Тут вихрь эмоций, трансформации, возможно создание семьи..
Однако будут тупиковые ситуации, возможно разрушение отношений, потом попытка их восстановления.
Полное совпадение в сексе.изображение из вопроса
Мужчина В. В вашей жизни не случаен, влияние он вполне может оказать на вашу личную и любовную сферу. Про вас можно сказать — родственные души. Два других мужчины проходят по вашей жизни косвенно, и могут проявиться как жизненный опыт, временное появление. Мужчина М может энергетически вас сильно привлекать, он довольно яркая и интересная личность. Тут ни один не является для вас каким то кармическим человеком, нет связи с прошлыми воплощениями, нет серьёзных энергетических узлов. всё трое являются вариантами, наиболее гармоничный из них для вас — первый.

Здравствуйте! 1. Боль, печаль, слезы будут от него 2. Незрелый как ребенок, с ним ничего серьезного. На него нельзя положится. 3. С ним возможно построитьизображение из вопросаотношения.

Серьезный претендент   это 11.11.  Второй, он менее активный. медлительный,  ревнивый. но также испытывает к Вам  свою симпатию это первый кандидат. О втором  не стоит даже   и говорить. Предаст в любую минуту
Здравствуйте. По судьбе все, но будущего нет ни с одним. Счастье найдете с другим.
Здравствуйте, вам лучше всех подходит третий мужчина 11. 11.79. Вы с ним понимаете друг друга с полуслова. Мужчина серьезный  зря слов не бросает, ответственный, но и требовательный тоже. С ним возможно построит крепкую семью, хотя надо учитывать, что у него есть прошлый опыт в личной жизни. Это может служить препятствием.
У вас будут отношения построены со вторым мужчиной. с ним хорошая совместимость и идет союз.
Здравствуйте, второй вам подходит  более, сним возможны отношениям.
Со вторым мужчиной хорошие перспективы. Первый еще не определился по жизни. Третий непоследовательный и безответственный, может быстро менять планы и решения. Второй заинтересован в общении, хорошо подходит для создания семьи.
Мужчина 11.11.79 Вам по судьбе, но с ним будет не просто, он собственник и жуткий ревнивец, любит контролировать все и всех, если примите его не простой и даже где то сложный характер, то семейному счастью суждено быть. С ним самая лучшая совместимость и хорошие шансы для долгосрочных отношений.