Приснился сон. Стою я и рядом родители. И тут в отражение вижу, что отклололся кусок зуба в нижнем ряду, рядом с клыком. Боли не было, а вот кровь не помню. Вроде было немного сукровицы. Сон - вопрос №5028173

600 p
очень напугал. Что это может значить? Вечером того же дня на карниз сел голубь. В окно не смотрел, вл себя спокойно. Утром улетел все обкакав и оставив перышко. Совпадение? Очень переживаю за родных, прям паника настигла
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Да, сон действительно связан с домом. На данный момент всё хорошо. Есть вероятность воспалительных заболеваний или сосуды, соответственно если беспокоитесь, то отправьте родителей проверить сердце на всякий случай. А также внимательно ходить, чтобы не было случаев падения.
сон  к мелким потерям и разочарованиям… ваши родные жить будут долго…
Это вам пришла новость от ваших умерших родствениц — женщин. Сходите в церковь и поставьте им службу за упокой.Живущим родственницам- женщинам не грозит смертельная опастность, но за здоровьем последить надо — что бы не было мелких бытовых травм или падений на улице.
сон сулит неожиданные новости и трудности, проблемы с близкими ухудшение самочувствия
Сон к разговору с близким вам человеком. Разговор не негативный
К сожалению к болезни ваших родных, не переживайте, все обойдется.
Здравствуйте
сон означает болезнь родственников, не самый хороший
Здравствуйте. Сон не сулит чего-то за грань плохого… Просто какое-то неочень приятное событие затронет Вас и вероятно вашу семью. Возможен упадок сил,  разлука с близким человеком
Сон очень нехороший, предупреждает о магичесмкой атаке, направленной на вашу болезнь или смерть родственника
Необходима чистка и защита