Вечер добрый эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот вчера ответил мне Саша(17.10.88), и потом опять молчит. Ну было Рождество. Сегодня мне плохо, вчера съездила в гости. Скажите, когда - вопрос №5028258

напишет? С сегодняшнего дня если считать… Помогите. Спасибо
1 ответ

Ответы

Если Вам плохо, это не значит, что плохо и Саше. У него свои дела, и свое настроение. не зависимое от в
Вашего. Он же написал Вам? Значит, мысленно рядом. Что может быть лучше? Будет время, напишет еще.